Финал в Тольятти (юноши 2001 г.р.): день 7
В УСК «Олимп» прошел седьмой игровой день финальных соревнований первенства России среди юношей 2001 г.р. с участием команды Самарской области, составленной из представителей КСДЮСШОР «Олимп» (тренер – Леонид Левченко).
Расписание и результаты игр основного этапа
27 июня 2014 года (пятница) | ||||
11:30 | Белгород (СДЮСШОР №1) | – | Санкт-Петербург (Прим.) | 23:8 (11:4) |
12:50 | Ставропольский край | – | Саратовская область | 12:22 (4:11) |
14:10 | Астраханская область | – | Волгоградская область | 28:20 (12:10) |
15:30 | Московская область (сборная) | – | Московская область (СДЮСШОР) | 15:19 (7:9) |
16:50 | Самарская область | – | Краснодар (ДЮСШ КК) | 28:27 (7:12, 24:24) |
28 июня 2014 года (суббота) | ||||
11:30 | Челябинск | – | Санкт-Петербург (Прим.) | 21:20 (8:9, 17:17) |
12:50 | Белгород (СДЮСШОР №1) | – | Саратовская область | 17:18 (9:7) |
14:10 | Астраханская область | – | Краснодар (ДЮСШ КК) | 27:15 (18:4) |
15:30 | Московская область (сборная) | – | Волгоградская область | 19:18 (8:9, 15:15) |
16:50 | Самарская область | – | Московская область (СДЮСШОР) | 25:30 (14:14) |
29 июня 2014 года (воскресенье) | ||||
10:00 | Челябинск | – | Саратовская область |
|
10:00 | Московская область (сборная) | – | Краснодар (ДЮСШ КК) |
|
11:20 | Ставропольский край | – | Санкт-Петербург (Прим.) |
|
11:20 | Астраханская область | – | Московская область (СДЮСШОР) |
|
12:40 | Самарская область | – | Волгоградская область |
|
За 1-6-е места
N | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | В | П | Очки | Место |
1 | Астраханская обл. |
| 25:16 | 25:14 |
| 27:15 | 28:20 | 4 | 0 | 8 |
|
2 | Самарская обл. | 16:25 |
| 27:19 | 25:30 | 28:27 |
| 2 | 2 | 4 |
|
3 | Московская обл. (сборная) | 14:25 | 19:27 |
| 15:19 |
| 19:18 | 1 | 3 | 2 |
|
4 | Московская обл. (СДЮСШОР) |
| 30:25 | 19:15 |
| 21:16 | 28:23 | 4 | 0 | 8 |
|
5 | Краснодар (ДЮСШ КК) | 15:27 | 27:28 |
| 16:21 |
| 17:12 | 1 | 3 | 2 |
|
6 | Волгоградская обл. | 20:28 |
| 18:19 | 23:28 | 12:17 |
| 0 | 4 | 0 |
|
За 7-11-е места
N | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | В | П | Очки | Место |
1 | Челябинск |
| 15:11 | 18:17 |
| 21:20 | 3 | 0 | 6 |
|
2 | Белгород (СДЮСШОР №1) | 11:15 |
| 23:16 | 17:18 | 23:8 | 2 | 2 | 4 |
|
3 | Ставропольский край | 17:18 | 16:23 |
| 12:22 |
| 0 | 3 | 0 |
|
4 | Саратовская обл. | 18:17 |
| 22:12 |
| 25:14 | 3 | 0 | 6 |
|
5 | С.-Петербург (Прим.) | 20:21 | 8:23 |
| 14:25 |
| 0 | 3 | 0 |
|
Результаты предварительного этапа
28.06.2014 г.