Первый тур второй лиги ДГЛ: итоги
В УСК «Олимп» завершился I тур Открытого первенства Детской гандбольной второй лиги г.о. Тольятти среди юношей и девушек 2006 г.р.
Группа «А»
N | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | В | Н | П | Очки | Место |
1 | «Ладушка» |
| 19:1 | 24:1 | 28:6 | 3 | 0 | 0 | 6 | I |
2 | «Лидер» | 1:19 |
| 19:7 | 20:9 | 2 | 0 | 1 | 4 | II |
3 | «Гвозди» | 1:24 | 7:19 |
| 9:10 | 0 | 0 | 3 | 0 | IV |
4 | «Форсаж» | 6:28 | 9:20 | 10:9 |
| 1 | 0 | 2 | 2 | III |
Группа «Б»
N | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | В | Н | П | Очки | Место |
1 | «Тигры» |
| 15:6 | 35:1 | 16:9 | 3 | 0 | 0 | 6 | I |
2 | «Орбита» | 6:15 |
| 16:4 | 8:9 | 1 | 0 | 2 | 2 | III |
3 | «Кнопки» | 1:35 | 4:16 |
| 2:9 | 0 | 0 | 3 | 0 | IV |
4 | «Вундеркинд» | 9:16 | 9:8 | 9:2 |
| 2 | 0 | 1 | 4 | II |
Группа «C»
N | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | В | Н | П | Очки | Место |
1 | «Кристалл» |
| 6:8 | 3:13 | 7:18 | 11:11 | 0 | 1 | 3 | 1 | IV |
2 | «Олимпус» | 8:6 |
| 2:11 | 0:10 | 10:7 | 2 | 0 | 2 | 4 | III |
3 | «Фаворит» | 13:3 | 11:2 |
| 4:13 | 9:3 | 3 | 0 | 1 | 6 | II |
4 | «Звезда» | 18:7 | 10:0 | 13:4 |
| 33:3 | 4 | 0 | 0 | 8 | I |
5 | «Динамо» | 11:11 | 7:10 | 3:9 | 3:33 |
| 0 | 1 | 3 | 1 | V |
Группа «D»
N | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | В | Н | П | Очки | Место |
1 | «Виктория» |
| 3:18 | 3:12 | 4:7 | 0 | 0 | 3 | 0 | IV |
2 | «Спартак» | 18:3 |
| 16:8 | 11:5 | 3 | 0 | 0 | 6 | I |
3 | «Ракета» | 12:3 | 8:16 |
| 16:7 | 2 | 0 | 1 | 4 | II |
4 | «Хлопушка» | 7:4 | 5:11 | 7:16 |
| 1 | 0 | 2 | 2 | III |
За 13-16-е места: «Олимпус» - «Виктория» - 11:7, «Хлопушка» - «Кристалл» - 7:8.
За 15-16-е места: «Виктория» - «Хлопушка» - 3:5.
За 13-14-е места: «Олимпус» - «Кристалл» - 3:1.
За 9-12-е места: «Звезда» - «Ракета» - 15:2, «Спартак» - «Фаворит» - 9:8.
За 11-12-е места: «Ракета» - «Фаворит» - 4:8.
За 9-10-е места: «Звезда» - «Спартак» - 0:10.
За 5-8-е места: «Форсаж» - «Кнопки» - 11:8, «Орбита» - «Гвозди» - 9:5.
За 7-8-е места: «Кнопки» - «Гвозди» - 7:6.
За 5-6-е места: «Форсаж» - «Орбита» - 3:7.
За 1-4-е места: «Ладушка» - «Вундеркинд» - 18:6, «Тигры» - «Лидер» - 17:8.
За 3-4-е места: «Вундеркинд» - «Лидер» - 8:16.
За 1-2-е места: «Ладушка» - «Тигры» - 6:11.
Распределение мест по итогам первого тура
Место | Команда | Тренеры | Очки |
1 | «Тигры» | Левченко А.Л. | 17 |
2 | «Ладушка» | Хомутова О.С. | 16 |
3 | «Лидер» | Левченко А.Л. | 15 |
4 | «Вундеркинд» | Радченко С.П., Осянин А.А. | 14 |
5 | «Орбита» | Хомутова О.С. | 13 |
6 | «Форсаж» | Ситникова К.С. | 12 |
7 | «Кнопки» | Савинов Д.В., Савинова Н.Б. | 11 |
8 | «Гвозди» | Савинов Д.В., Савинова Н.Б. | 10 |
9 | «Спартак» | Пазенюк Т.А. | 9 |
10 | «Звезда» | Васечкина Е.В. | 8 |
11 | «Фаворит» | Мусатов Д.Ф. | 7 |
12 | «Ракета» | Ситников А.О. | 6 |
13 | «Олимпус» | Левченко А.Л. | 5 |
14 | «Кристалл» | Хомутова О.С. | 4 |
15 | «Хлопушка» | Савинова Н.Б. | 3 |
16 | «Виктория» | Черноволенко Е.Н. | 2 |
17 | «Динамо» | Ляшенко Р.А. | 1 |
21.01.2017 г.