Кубок Самарской области: день 2
В Самаре прошел второй соревновательный день Кубка области с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».
Турнир проводится по 4-дневной программе в 50-метровом бассейне ЦСКА. В нем принимают участие 223 пловца (126 мужчин и 97 женщин), в том числе наших - 121.
Наши победители и призеры второго дня (31 мая)
Место | Фамилия Имя | Г.р. | Дистанция - заплыв | Время | Тренеры |
1 | Босиков Игорь | 2001 | 50 на спине | 28.99 | Сафонова |
2 | Шевцов Глеб | 2000 | 29.09 | Сафонова | |
1 | Кузнецова Эльвира | 2001 | 50 на спине | 30.85 | Игнатова, Аксиньина |
2 | Тарачила Анастасия | 2004 | 31.07 | Игнатова, Аксиньина | |
3 | Юдина Элеонора | 2002 | 31.31 | Игнатова, Аксиньина | |
1 | Арсеньева Мария | 1994 | 100 баттерфляй | 1.03.49 | Кириченко |
2 | Караблина Ксения | 1998 | 1.03.77 | Журавлева-Белкова | |
3 | Юдина Элеонора | 2002 | 1.05.41 | Игнатова, Аксиньина | |
3 | Малыгин Никита | 2002 | 100 брасс | 1.12.78 | Лоскутов |
1 | Халимеева Кристина | 2003 | 100 брасс | 1.15.95 | Аксиньина, Игнатова |
2 | Караблина Ксения | 1998 | 1.17.33 | Журавлева-Белкова | |
3 | Гавришко Вероника | 2002 | 1.18.09 | Игнатова, Аксиньина | |
2 | Парфирьев Даниил | 2000 | 200 вольный стиль | 1.57.45 | Сафонова |
1 | Аскарова Сафия | 2002 | 200 вольный стиль | 2.07.47 | Игнатова, Аксиньина |
2 | Лошакова Кристина | 2003 | 2.08.19 | Аксиньина, Игнатова | |
3 | Дмитриченко Дарья | 2004 | 2.10.35 | Игнатова, Аксиньина | |
2 | «Олимп»-1 Тольятти |
| эстафета 4х50 вольный стиль | 1.41.28 |
|
| Жаворонков Дмитрий | 2001 |
| Кириченко | |
| Епинатьев Андрей | 2000 |
| Сафонова | |
| Парфирьев Даниил | 2000 |
| Сафонова | |
| Босиков Игорь | 2001 |
| Сафонова | |
1 | «Олимп»-1 Тольятти |
| эстафета 4х50 вольный стиль | 1.51.07 |
|
| Аскарова Сафия | 2002 |
| Игнатова, Аксиньина | |
| Антоненкова Татьяна | 2000 |
| Игнатова, Аксиньина | |
| Лошакова Кристина | 2003 |
| Аксиньина, Игнатова | |
| Юдина Элеонора | 2002 |
| Игнатова, Аксиньина | |
2 | «Олимп»-2 Тольятти |
| 1.51.63 |
| |
| Тимофеева Дарья | 2000 |
| Сафонова | |
| Караблина Ксения | 1998 |
| Журавлева-Белкова | |
| Левшенкова Анастасия | 2001 |
| Сафонова | |
| Шевченко Дарья | 2002 |
| Сафонова | |
3 | «Олимп»-3 Тольятти |
| 1.52.59 |
| |
| Халимеева Кристина | 2003 |
| Аксиньина, Игнатова | |
| Кузнецова Эльвира | 2001 |
| Игнатова, Аксиньина | |
| Пинчук Татьяна | 2001 |
| Игнатова, Аксиньина | |
| Дмитриченко Дарья | 2004 |
| Игнатова, Аксиньина |
Отчет о первом соревновательном дне
31.05.2017 г.