Кубок Самарской области: итоги
В Самаре завершился Кубок области с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп», проводившийся с 30 мая.
Участниками 4-дневного турнира в 50-метровом бассейне ЦСКА стали 223 пловцов (126 мужчин и 97 женщин), в том числе наших - 121.
Наши победители и призеры четвертого дня (2 июня)
Место | Фамилия Имя | Г.р. | Дистанция - заплыв | Время | Тренеры |
3 | Босиков Игорь | 2001 | 50 вольный стиль | 25.17 | Сафонова |
1 | Арсеньева Мария | 1994 | 50 вольный стиль | 26.95 | Кириченко |
2 | Юдина Элеонора | 2002 | 27.47 | Игнатова, Аксиньина | |
3 | Караблина Ксения | 1998 | 27.50 | Журавлева, Белкова | |
3 | Босиков Игорь | 2001 | 200 баттерфляй | 2.22.89 | Сафонова |
1 | Аскарова Сафия | 2002 | 200 баттерфляй | 2.24.10 | Игнатова, Аксиньина |
2 | Веревочкина Анна | 2004 | 2.28.77 | Игнатова, Аксиньина | |
3 | Моргунова Наталия | 2003 | 2.36.40 | Аксиньина, Игнатова | |
3 | Полозова Виктория | 2004 | 2.36.40 | Игнатова, Аксиньина | |
2 | Шевцов Глеб | 2000 | 1500 вольный стиль | 17.25.72 | Сафонова |
3 | Парфирьев Даниил | 2000 | 17.30.60 | Сафонова | |
1 | Дмитриченко Дарья | 2004 | 800 вольный стиль | 9.30.64 | Игнатова, Аксиньина |
2 | Макарова Маргарита | 2001 | 9.41.10 | Игнатова, Аксиньина | |
2 | «Олимп» Тольятти |
| эстафета 4х100 комбинированная | 4.07.54 |
|
| Шевцов Глеб | 2000 | на спине |
| Сафонова |
| Борисов Никита | 2001 | брасс |
| Сафонова |
| Босиков Игорь | 2001 | баттерфляй |
| Сафонова |
| Парфирьев Даниил | 2000 | вольный стиль |
| Сафонова |
1 | «Олимп-1» Тольятти |
| эстафета 4х100 комбинированная | 4.25.88 |
|
| Пинчук Татьяна | 2001 | на спине |
| Игнатова, Аксиньина |
| Халимеева Кристина | 2003 | брасс |
| Аксиньина, Игнатова |
| Антоненкова Татьяна | 2000 | баттерфляй |
| Игнатова, Аксиньина |
| Юдина Элеонора | 2002 | вольный стиль |
| Игнатова, Аксиньина |
2 | «Олимп-2» Тольятти |
| эстафета 4х100 комбинированная | 4.31.84 |
|
| Шевченко Дарья | 2002 | на спине |
| Сафонова |
| Караблина Ксения | 1998 | брасс |
| Журавлева, Белкова |
| Левшенкова Анастасия | 2001 | баттерфляй |
| Сафонова |
| Тимофеева Дарья | 2000 | вольный стиль |
| Сафонова |
3 | «Олимп-3» Тольятти |
| эстафета 4х100 комбинированная | 4.32.54 |
|
| Тарачила Анастасия | 2004 | на спине |
| Игнатова, Аксиньина |
| Гавришко Вероника | 2002 | брасс |
| Игнатова, Аксиньина |
| Кузнецова Эльвира | 2001 | баттерфляй |
| Игнатова, Аксиньина |
| Лошакова Кристина | 2003 | вольный стиль |
| Аксиньина, Игнатова |
Отчет о первом соревновательном дне
Отчет о втором соревновательном дне
Отчет о третьем соревновательном дне
02.06.2017 г.