Чемпионат и первенство города: день 3
В УСК «Олимп» прошел третий соревновательный день Открытых чемпионата и первенства г.о. Тольятти.
Победители и призеры третьего дня соревнований (21 июня)
М | Спортсменка | Время | Тренер | М | Спортсмен | Время | Тренер |
50 метров брасс | |||||||
2009 г.р. и младше | |||||||
1 | Ужегова Мирослава | 58.81 | Белкова-Журавлева | 1 | Ненов Максим | 54.85 | Мурадова |
2 | Трунова Ирина | 59.69 | Мурадова | 2 | Богатов Дмитрий | 56.02 | Мурадова |
3 | Злотникова Марина | 1.05.33 | Мурадова | 3 | Андреев Филипп | 56.74 | Мурадова |
2007-2008 г.р. | |||||||
1 | Ан Регина | 45.66 | Журавлева-Белкова | 1 | Шуюпов Лев | 43.97 | Белкова-Журавлева |
2 | Бугрова Ксения | 46.68 | Курганова | 2 | Быков Михаил | 43.98 | Журавлева-Белкова |
3 | Якимова Яна | 48.38 | Журавлева-Белкова | 3 | Иванов Степан | 44.24 | Курганова |
2005-2006 г.р. | |||||||
1 | Ненарокова Ксения | 37.63 | Новокуйбышевск | 1 | Ситилкин Игорь | 39.49 | Московский |
2 | Осьминкина Таисия | 38.26 | Новокуйбышевск | 2 | Ванякин Иван | 39.88 | Новокуйбышевск |
3 | Феоктистова Вера | 40.62 | Московский | 3 | Мартыненко Никита | 40.80 | Балаково |
2003-2004 г.р. | |||||||
1 | Тарачила Анастасия | 36.94 | Игнатова, Аксиньина | 1 | Пороцкий Георгий | 33.73 | Новокуйбышевск |
2 | Зеляева Рината | 38.33 | Игнатова, Аксиньина | 2 | Ситников Иван | 34.70 | Сафонова |
3 | Петрунина Дарья | 39.78 | Новокуйбышевск | 3 | Комаров Иван | 34.87 | Сафонова |
2002 г.р. и старше | |||||||
1 | Караблина Ксения | 34.73 | Журавлева-Белкова | 1 | Филиппенко Владимир | 31.41 | Сафонова |
2 | Гавришко Вероника | 35.23 | Аксиньина, Игнатова | 2 | Босиков Игорь | 32.09 | Сафонова |
3 | Зорина Софья | 35.75 | Аксиньина, Игнатова | 3 | Борисов Никита | 32.77 | Сафонова |
100 метров вольный стиль | |||||||
2009 г.р. и младше | |||||||
1 | Плескунова Арина | 1.54.53 | Мурадова | 1 | Ненов Максим | 1.35.55 | Мурадова |
2 | Злотникова Марина | 1.55.55 | Мурадова | 2 | Дождиков Павел | 1.35.89 | Мурадова |
3 | Михина Александра | 1.59.72 | Мурадова | 3 | Клычников Михаил | 1.36.17 | Мурадова |
2007-2008 г.р. | |||||||
1 | Ан Регина | 1.13.44 | Журавлева-Белкова | 1 | Злотников Георгий | 1.12.77 | Журавлева-Белкова |
2 | Бугрова Ксения | 1.20.23 | Курганова | 2 | Иванов Степан | 1.13.62 | Курганова |
3 | Воротникова Анастасия | 1.21.05 | Журавлева-Белкова | 3 | Соколов Руслан | 1.15.37 | Балаково |
2005-2006 г.р. | |||||||
1 | Ненарокова Ксения | 1.03.42 | Новокуйбышевск | 1 | Битнер Владислав | 1.05.18 | Курганова |
2 | Костенкова Ангелина | 1.05.63 | Новокуйбышевск | 2 | Комлев Дмитрий | 1.05.49 | Новокуйбышевск |
3 | Васильева Виктория | 1.06.42 | Московский | 3 | Андреев Артем | 1.07.02 | Московский |
2003-2004 г.р. | |||||||
1 | Держак Екатерина | 1.00.97 | Аксиньина, Игнатова | 1 | Попов Максим | 59.42 | Сафонова |
2 | Тарачила Анастасия | 1.01.60 | Игнатова, Аксиньина | 2 | Чупахин Иван | 1.01.46 | Балаково |
3 | Держак Александра | 1.02.47 | Аксиньина, Игнатова | 3 | Ситников Иван | 1.01.78 | Сафонова |
2002 г.р. и старше | |||||||
1 | Тимофеева Дарья | 58.92 | Сафонова | 1 | Гаранин Семен | 52.66 | Сафонова |
2 | Авдеева Анастасия | 59.48 | Журавлева-Белкова | 2 | Тамбовский Андрей | 53.69 | Кириченко |
3 | Макарова Маргарита | 1.00.61 | Аксиньина, Игнатова | 3 | Парфирьев Даниил | 54.25 | Сафонова |
200 метров баттерфляй | |||||||
2007-2008 г.р. | |||||||
1 | Николаева Елизавета | 3.42.54 | Журавлева-Белкова | 1 | Качуровский Тимофей | 3.12.25 | Курганова |
2 | Анисимова Анастасия | 4.16.72 | Журавлева-Белкова | 2 | Ворожищев Юрий | 4.12.38 | Журавлева-Белкова |
3 | Зигфрид Вероника | 4.26.92 | Журавлева-Белкова |
|
|
|
|
2005-2006 г.р. | |||||||
1 | Васильева Виктория | 2.42.34 | Московский | 1 | Битнер Владислав | 2.37.01 | Курганова |
2 | Каткова Софья | 2.43.57 | Новокуйбышевск | 2 | Шеняев Иван | 2.39.04 | Московский |
3 | Лазарева Виктория | 3.28.93 | Курганова | 3 | Магомедагаев Анзор | 3.00.40 | Курганова |
2003-2004 г.р. | |||||||
1 | Веревочкина Анна | 2.30.44 | Игнатова, Аксиньина | 1 | Чичайкин Ярослав | 2.29.83 | Лоскутов |
2 | Моргунова Наталия | 2.35.24 | Лоскутов | 2 | Еремин Егор | 2.34.98 | Лоскутов |
3 | Топычканова Владислава | 2.35.84 | Новокуйбышевск | 3 | Курганов Антон | 2.35.45 | Сафонова |
2002 г.р. и старше | |||||||
1 | Юдина Элеонора | 2.23.77 | Игнатова, Аксиньина | 1 | Босиков Игорь | 2.18.55 | Сафонова |
2 | Шевченко Дарья | 2.32.55 | Сафонова | 2 | Габидуллов Руслан | 2.22.54 | Самара |
3 | Артемова Софья | 2.37.51 | Сафонова | 3 | Нестеров Олег | 2.24.28 | Аксиньина, Игнатова |
Протокол всех результатов третьего дня (утренняя часть) - файл в формате .pdf
Протокол всех результатов третьего дня (вечерняя часть) - файл в формате .pdf
Стартовый протокол (19-23.06.2017) - файл в формате .pdf
21.06.2017 г.