Финал Кубка России в Москве: итоги
В Москве завершился проводившийся вчера и сегодня финальный этап Кубка России с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».
Наш двухдневный «улов» на водных дорожках столичного бассейна спорткомплекса «Олимпийский» - шесть попаданий в финальные заплывы и три медали.
Главное достижение принадлежит Владиславу Козлову. Он взял сегодня золото на дистанции 50 метров вольным стилем, вырвав в яростной борьбе касание у Георга Гутмана из Калужской области и у москвича Арсения Бадамшина, которые ему проиграли, соответственно, 0,01 и 0,07 сек.
Кроме того, порадовало серебро Марии Арсеньевой на 200-метровке баттерфляем. Не совладала тольяттинка в воскресенье только с действующей чемпионкой и рекордсменкой России в этом виде - москвичкой Светланой Чимровой, чье время - 2.09.77. В субботу на «сотне» дельфином достигла бронзы еще одна наша спортсменка - Анастасия Гуженкова.
Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (1 июля)
Место | Фамилия Имя | Г.р. | Дистанция - заплыв | Время | Тренеры |
2 | Гуженкова Анастасия | 1997 | 100 баттерфляй - предв. | 1.00.59 | Журавлева-Белкова |
3 | 100 баттерфляй - ФИНАЛ | 1.00.13 | |||
10 | Арсеньева Мария | 1994 | 100 баттерфляй | 1.01.87 | Журавлева, Кириченко |
34 | Кузнецова Эльвира | 2001 | 1.05.49 | Игнатова, Аксиньина | |
35 | Караблина Ксения | 1998 | 1.05.51 | Журавлева-Белкова | |
5 | Козлов Владислав | 1997 | 100 вольный стиль - предв. | 50.27 | Журавлева-Белкова |
6 | 100 вольный стиль - ФИНАЛ | 50.10 | |||
85 | Парфирьев Даниил | 2000 | 100 вольный стиль | 54.62 | Сафонова |
25 | Авдеева Анастасия | 1999 | 200 вольный стиль | 2.09.92 | Журавлева-Белкова |
26 | Тарачила Анастасия | 2004 | 50 на спине | 31.15 | Игнатова, Аксиньина |
29 | Пинчук Татьяна | 2001 | 31.30 | Игнатова, Аксиньина | |
30 | Кузнецова Эльвира | 2001 | 31.37 | Игнатова, Аксиньина | |
32 | Юдина Элеонора | 2002 | 31.43 | Игнатова, Аксиньина | |
58 | Караблина Ксения | 1998 | 32.51 | Журавлева-Белкова | |
18 | Юдина Элеонора | 2002 | 200 комплекс | 2.24.65 | Игнатова, Аксиньина |
33 | Шевченко Дарья | 2002 | 2.27.65 | Сафонова | |
48 | Парфирьев Даниил | 2000 | 400 вольный стиль | 4.15.52 | Сафонова |
18 | Авдеева Анастасия | 1999 | 50 вольный стиль | 26.94 | Журавлева-Белкова |
33 | Караблина Ксения | 1998 | 27.69 | Журавлева-Белкова | |
50 | Антоненкова Татьяна | 2000 | 28.17 | Игнатова, Аксиньина | |
52 | Дмитриченко Дарья | 2002 | 28.25 | Игнатова, Аксиньина | |
11 | Тарачила Анастасия | 2004 | 200 на спине | 2.21.21 | Игнатова, Аксиньина |
17 | Пинчук Татьяна | 2001 | 2.23.33 | Игнатова, Аксиньина | |
32 | Шевченко Дарья | 2002 | 2.28.29 | Сафонова | |
8 | Макарова Маргарита | 2001 | 800 вольный стиль | 9.26.19 | Игнатова, Аксиньина |
9 | Дмитриченко Дарья | 2002 | 9.27.17 | Игнатова, Аксиньина |
Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (2 июля)
Место | Фамилия Имя | Г.р. | Дистанция - заплыв | Время | Тренеры |
7 | Юдина Элеонора | 2002 | 400 комплекс - предв. | 5.02.63 | Игнатова, Аксиньина |
5 | 400 комплекс - ФИНАЛ | 4.58.46 | |||
25 | Шевченко Дарья | 2002 | 400 комплекс | 5.26.09 | Сафонова |
26 | Тарачила Анастасия | 2004 | 5.26.72 | Игнатова, Аксиньина | |
8 | Гуженкова Анастасия | 1997 | 100 вольный стиль - предв. | 56.34 | Журавлева-Белкова |
7 | 100 вольный стиль - ФИНАЛ | 55.90 | |||
24 | Авдеева Анастасия | 1999 | 100 вольный стиль | 58.87 | Журавлева-Белкова |
65 | Пинчук Татьяна | 2001 | 1.02.38 | Игнатова, Аксиньина | |
48 | Парфирьев Даниил | 2000 | 200 вольный стиль | 1.57.77 | Сафонова |
11 | Козлов Владислав | 1997 | 100 баттерфляй | 54.46 | Журавлева-Белкова |
16 | Тарачила Анастасия | 2004 | 100 на спине | 1.05.45 | Игнатова, Аксиньина |
25 | Кузнецова Эльвира | 2001 | 1.06.34 | Игнатова, Аксиньина | |
29 | Пинчук Татьяна | 2001 | 1.06.53 | Игнатова, Аксиньина | |
59 | Шевченко Дарья | 2002 | 1.09.05 | Сафонова | |
60 | Караблина Ксения | 1998 | 1.09.11 | Журавлева-Белкова | |
3 | Арсеньева Мария | 1994 | 200 баттерфляй - предв. | 2.17.03 | Журавлева, Кириченко |
2 | 200 баттерфляй - ФИНАЛ | 2.14.64 | |||
13 | Антоненкова Татьяна | 2000 | 200 баттерфляй | 2.23.29 | Игнатова, Аксиньина |
22 | Кузнецова Эльвира | 2001 | 2.37.43 | Игнатова, Аксиньина | |
45 | Парфирьев Даниил | 2000 | 200 комплексное плавание | 2.17.94 | Сафонова |
12 | Дмитриченко Дарья | 2002 | 400 вольный стиль | 4.30.20 | Игнатова, Аксиньина |
23 | Макарова Маргарита | 2001 | 4.35.97 | Игнатова, Аксиньина | |
22 | Антоненкова Татьяна | 2000 | 50 баттерфляй | 28.68 | Игнатова, Аксиньина |
27 | Караблина Ксения | 1998 | 28.94 | Журавлева-Белкова | |
1 | Козлов Владислав | 1997 | 50 вольный стиль - предв. | 22.85 | Журавлева-Белкова |
1 | 50 вольный стиль - ФИНАЛ | 22.70 |
02.07.2017 г.