ОТДЕЛЕНИЕ ГАНДБОЛА
        >   новости
        >   расписание
        >   история
        >   достижения
        >   персонал
        >   документы
        ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
        >   команда
        >   расписание
        >   результаты
        >   турнирная таблица
        >   статистика
     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ДЕВУШКИ
        >   2000 г.р.
        >   2001 г.р
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   архив
      ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ЮНОШИ
        >   2000 г.р.
        >   2001 г.р
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   архив
       ДГЛ
        >   суперлига
        >   высшая лига
            - первая лига
        >   вторая лига
        >   третья лига
        >   дебют-лига
      ТУРНИРЫ
        >   2001 г.р.
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   2005 г.р
        >   2006 г.р
        >   2007 г.р
        >   архив
       ФЕСТИВАЛЬ ГАНДБОЛА
        >   положение
        >   история
        >   программа
        >   расписание и результаты
        >   турнирные таблицы
        >   видео

Главная - - КСДЮСШОР - - Гандбол - - Детская Гандбольная Лига. Первая лига. Сезон 2016-17

Архив: 

I тур Открытого первенства Детской гандбольной первой лиги г.о. Тольятти
среди юношей и девушек 2005 г.р.
УСК «Олимп». 02-04.12.2016

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

«Легион»

 

25:8
2

24:13
2

38:1
2

3

0

0

6

I

2

«Тигры»

8:25
0

 

9:22
0

31:3
2

1

0

2

2

III

3

«Адреналин»

13:24
0

22:9
2

 

31:0
2

2

0

1

4

II

4

«Молния»

1:38
0

3:31
0

0:31
0

 

0

0

3

0

IV

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

«Спарта»

 

12:9
2

17:19
0

20:21
0

1

0

2

2

3

2

«Виктория»

9:12
0

 

14:13
2

11:14
0

1

0

2

2

4

3

«Ладушка»

19:17
2

13:14
0

 

18:13
2

2

0

1

4

1

4

«Форсаж»

21:20
2

14:11
2

13:18
0

 

2

0

1

4

2

За 5-8-е места: «Тигры» - «Виктория» - 16:21, «Спарта» - «Молния» - 21:0.
За 7-8-е места: «Тигры» - «Молния» - 28:3.
За 5-6-е места: «Виктория» - «Спарта» - 8:9.

За 1-4-е места: «Легион» - «Форсаж» - 39:19, «Адреналин» - «Ладушка» - 19:9.
За 3-4-е места: «Форсаж» - «Ладушка» - 17:22.
За 1-2-е места: «Легион» - «Адреналин» - 22:9.

Распределение мест по итогам первого тура

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1

«Легион»

Левченко Л.Л.

8

2

«Адреналин»

Стороженко В.В.

7

3

«Ладушка»

Хомутова О.С.

6

4

«Форсаж»

Стороженко В.В.

5

5

«Спарта»

Левченко Л.Л.

4

6

«Виктория»

Черноволенко Е.Н.

3

7

«Тигры»

Левченко А.Л.

2

8

«Молния»

Стороженко В.В.

1


II тур Открытого первенства Детской гандбольной первой лиги г.о. Тольятти
среди юношей и девушек 2005 г.р.
УСК «Олимп». 23-25.02.2017

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

«Легион»

 

25:8
2

35:4
2

41:2
2

3

0

0

6

1

2

«Форсаж»

8:25
0

 

15:12
2

24:2
2

2

0

1

4

2

3

«Спарта»

4:35
0

12:15
0

 

26:3
2

1

0

2

2

3

4

«Молния»

2:41
0

2:24
0

3:26
0

 

0

0

3

0

4

Группа «В»

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

«Адреналин»

 

25:10
2

30:4
2

24:5
2

3

0

0

6

1

2

«Ладушка»

10:25
0

 

19:3
2

14:0
2

2

0

1

4

2

3

«Виктория»

4:30
0

3:19
0

 

11:16
0

0

0

3

0

4

4

«Тигры»

5:24
0

0:14
0

16:11
2

 

1

0

2

2

3

За 5-8-е места: «Спарта» - «Виктория» - 7:11, «Молния» - «Тигры» - 0:33.
За 7-8-е места: «Спарта» - «Молния» - 22:0.
За 5-6-е места: «Виктория» - «Тигры» - 5:9.

За 1-4-е места: «Легион» - «Ладушка» - 23:7, «Адреналин» - «Форсаж» - 30:3.
За 3-4-е места: «Ладушка» - «Форсаж» - 10:12.
За 1-2-е места: «Легион» - «Адреналин» - 15:17.

Распределение мест по итогам второго тура

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1

«Адреналин»

Стороженко В.В.

8

2

«Легион»

Левченко Л.Л.

7

3

«Форсаж»

Стороженко В.В.

6

4

«Ладушка»

Хомутова О.С.

5

5

«Тигры»

Левченко А.Л.

4

6

«Виктория»

Черноволенко Е.Н.

3

7

«Спарта»

Левченко Л.Л.

2

8

«Молния»

Стороженко В.В.

1

Распределение мест по сумме двух туров

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1

«Легион»

Левченко Л.Л.

15

2

«Адреналин»

Стороженко В.В.

15

3

«Ладушка»

Хомутова О.С.

11

4

«Форсаж»

Стороженко В.В.

11

5

«Спарта»

Левченко Л.Л.

6

6

«Тигры»

Левченко А.Л.

6

7

«Виктория»

Черноволенко Е.Н.

6

8

«Молния»

Стороженко В.В.

2

    ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2017 г.