ОТДЕЛЕНИЕ ГАНДБОЛА
        >   новости
        >   расписание
        >   история
        >   достижения
        >   персонал
        >   документы
        ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
        >   команда
        >   расписание
        >   результаты
        >   турнирная таблица
        >   статистика
     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ДЕВУШКИ
        >   2000 г.р.
        >   2001 г.р
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   архив
      ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ЮНОШИ
        >   2000 г.р.
        >   2001 г.р
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   архив
       ДГЛ
        >   суперлига
        >   высшая лига
        >   первая лига
            - вторая лига
        >   третья лига
        >   дебют-лига
      ТУРНИРЫ
        >   2001 г.р.
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   2005 г.р
        >   2006 г.р
        >   2007 г.р
        >   архив
       ФЕСТИВАЛЬ ГАНДБОЛА
        >   положение
        >   история
        >   программа
        >   расписание и результаты
        >   турнирные таблицы
        >   видео

Главная - - КСДЮСШОР - - Гандбол - - Детская Гандбольная Лига. Вторая лига. Сезон 2016-17

Архив: 

I тур Открытого первенства Детской гандбольной второй лиги г.о. Тольятти
среди юношей и девушек 2006 г.р.
УСК «Олимп». 19-21.01.2017

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

«Ладушка»

 

19:1
2

24:1
2

28:6
2

3

0

0

6

I

2

«Лидер»

1:19
0

 

19:7
2

20:9
2

2

0

1

4

II

3

«Гвозди»

1:24
0

7:19
0

 

9:10
0

0

0

3

0

IV

4

«Форсаж»

6:28
0

9:20
0

10:9
2

 

1

0

2

2

III

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

«Тигры»

 

15:6
2

35:1
2

16:9
2

3

0

0

6

I

2

«Орбита»

6:15
0

 

16:4
2

8:9
0

1

0

2

2

III

3

«Кнопки»

1:35
0

4:16
0

 

2:9
0

0

0

3

0

IV

4

«Вундеркинд»

9:16
0

9:8
2

9:2
2

 

2

0

1

4

II

Группа «C»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

Место

1

«Кристалл»

 

6:8
0

3:13
0

7:18
0

11:11
1

0

1

3

1

IV

2

«Олимпус»

8:6
2

 

2:11
0

0:10
0

10:7
2

2

0

2

4

III

3

«Фаворит»

13:3
2

11:2
2

 

4:13
0

9:3
2

3

0

1

6

II

4

«Звезда»

18:7
2

10:0
2

13:4
2

 

33:3
2

4

0

0

8

I

5

«Динамо»

11:11
1

7:10
0

3:9
0

3:33
0

 

0

1

3

1

V

Группа «D»

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

«Виктория»

 

3:18
0

3:12
0

4:7
0

0

0

3

0

IV

2

«Спартак»

18:3
2

 

16:8
2

11:5
2

3

0

0

6

I

3

«Ракета»

12:3
2

8:16
0

 

16:7
2

2

0

1

4

II

4

«Хлопушка»

7:4
2

5:11
0

7:16
0

 

1

0

2

2

III

За 13-16-е места: «Олимпус» - «Виктория» - 11:7, «Хлопушка» - «Кристалл» - 7:8.
За 15-16-е места: «Виктория» - «Хлопушка» - 3:5.
За 13-14-е места: «Олимпус» - «Кристалл» - 3:1.

За 9-12-е места: «Звезда» - «Ракета» - 15:2, «Спартак» - «Фаворит» - 9:8.
За 11-12-е места: «Ракета» - «Фаворит» - 4:8.
За 9-10-е места: «Звезда» - «Спартак» - 0:10.

За 5-8-е места: «Форсаж» - «Кнопки» - 11:8, «Орбита» - «Гвозди» - 9:5.
За 7-8-е места: «Кнопки» - «Гвозди» - 7:6.
За 5-6-е места: «Форсаж» - «Орбита» - 3:7.

За 1-4-е места: «Ладушка» - «Вундеркинд» - 18:6, «Тигры» - «Лидер» - 17:8.
За 3-4-е места: «Вундеркинд» - «Лидер» - 8:16.
За 1-2-е места: «Ладушка» - «Тигры» - 6:11.

Распределение мест по итогам первого тура

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1

«Тигры»

Левченко А.Л.

17

2

«Ладушка»

Хомутова О.С.

16

3

«Лидер»

Левченко А.Л.

15

4

«Вундеркинд»

Радченко С.П., Осянин А.А.

14

5

«Орбита»

Хомутова О.С.

13

6

«Форсаж»

Ситникова К.С.

12

7

«Кнопки»

Савинов Д.В., Савинова Н.Б.

11

8

«Гвозди»

Савинов Д.В., Савинова Н.Б.

10

9

«Спартак»

Пазенюк Т.А.

9

10

«Звезда»

Васечкина Е.В.

8

11

«Фаворит»

Мусатов Д.Ф.

7

12

«Ракета»

Ситников А.О.

6

13

«Олимпус»

Левченко А.Л.

5

14

«Кристалл»

Хомутова О.С.

4

15

«Хлопушка»

Савинова Н.Б.

3

16

«Виктория»

Черноволенко Е.Н.

2

17

«Динамо»

Ляшенко Р.А.

1

II тур Открытого первенства Детской гандбольной второй лиги г.о. Тольятти
среди юношей и девушек 2006 г.р.
УСК «Олимп». 10-12.05.2017

Группа «А» (за 1-5-е места)

N

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

Место

1

«Ладушка»

 

12:10
2

16:3
2

28:3
2

22:0
2

4

0

0

8

1

2

«Тигры»

10:12
0

 

16:9
2

26:8
2

10:0
2

3

0

1

6

2

3

«Орбита»

3:16
0

9:16
0

 

21:3
2

17:1
2

2

0

2

4

3

4

«Форсаж»

3:28
0

8:26
0

3:21
0

 

10:0
2

1

0

3

2

4

5

«Звезда»

0:22
0

0:10
0

1:17
0

0:10
0

 

0

0

4

0

5

Группа «Б» (за 6-11-е места)

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

«Кристалл»

 

3:6
0

6:11
0

6:23
0

6:18
0

8:6
2

1

0

4

2

10 

2

«Олимпус»

6:3
2

 

5:11
0

8:15
0

7:16
0

11:3
2

2

0

3

4

9

3

«Спартак»

11:6
2

11:5
2

 

6:12
0

10:7
2

15:3
2

4

0

1

8

8

4

«Гвозди»

23:6
2

15:8
2

12:6
2

 

9:11
0

18:3
2

4

0

1

8

6

5

«Кнопки»

18:6
2

16:7
2

7:10
0

11:9
2

 

18:4
2

4

0

1

8

7

6

«Ракета»

6:8
0

3:11
0

3:15
0

3:18
0

4:18
0

 

0

0

5

0

11

Распределение мест по итогам второго тура

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1

«Ладушка»

Хомутова О.С.

11

2

«Тигры»

Левченко А.Л.

10

3

«Орбита»

Хомутова О.С.

9

4

«Форсаж»

Ситникова К.С.

8

5

«Звезда»

Васечкина Е.В.

7

6

«Гвозди

Савинов Д.В., Савинова Н.Б.

6

7

«Кнопки»

Савинов Д.В., Савинова Н.Б.

5

8

«Спартак»

Пазенюк Т.А.

4

9

«Олимпус»

Левченко А.Л.

3

10

«Кристалл»

Хомутова О.С.

2

11

«Ракета»

Ситников А.О.

1

Распределение мест по сумме двух туров

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1

«Тигры»

Левченко А.Л.

27

2

«Ладушка»

Хомутова О.С.

27

3

«Орбита»

Хомутова О.С.

22

4

«Форсаж»

Ситникова К.С.

20

5

«Гвозди»

Савинов Д.В., Савинова Н.Б.

16

6

«Кнопки»

Савинов Д.В., Савинова Н.Б.

16

7

«Звезда»

Васечкина Е.В.

15

8

«Лидер»

Левченко А.Л.

15

9

«Вундеркинд»

Радченко С.П., Осянин А.А.

14

10

«Спартак»

Пазенюк Т.А.

13

11

«Олимпус»

Левченко А.Л.

8

12

«Ракета»

Ситников А.О.

7

13

«Фаворит»

Мусатов Д.Ф.

7

14

«Кристалл»

Хомутова О.С.

6

15

«Хлопушка»

Савинова Н.Б.

3

16

«Виктория»

Черноволенко Е.Н.

2

17

«Динамо»

Ляшенко Р.А.

1



    ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2017 г.