ОТДЕЛЕНИЕ ГАНДБОЛА
        >   новости
        >   расписание
        >   история
        >   достижения
        >   персонал
        >   документы
        ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
        >   команда
        >   расписание
        >   результаты
        >   турнирная таблица
        >   статистика
     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ДЕВУШКИ
            - 2000 г.р.
        >   2001 г.р
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   архив
      ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ЮНОШИ
        >   2000 г.р.
        >   2001 г.р
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   архив
       ДГЛ
        >   суперлига
        >   высшая лига
        >   первая лига
        >   вторая лига
        >   третья лига
        >   дебют-лига
      ТУРНИРЫ
        >   2001 г.р.
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   2005 г.р
        >   2006 г.р
        >   архив
       ФЕСТИВАЛЬ ГАНДБОЛА
        >   положение
        >   история
        >   программа
        >   расписание и результаты
        >   турнирные таблицы
        >   видео

Главная - - КСДЮСШОР - - Гандбол - - Первенство России. Девушки. 2000 г.р.. Сезон 2016-17

Архив: 

зональные соревнования
10-19 декабря 2016 г.
«Юг» - Астрахань.
«Север» - Пикалёво.
«Центр» - Москва (СШОР №53).
«Восток» - Урай.
«Поволжье» - Тольятти.

Две команды получили путевки на финальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

Ижевск (СШОР №5)

 

6:31

29:21

12:29

1

0

2

2

3

2

Самарская обл.-1

31:6

 

36:15

32:21

3

0

0

6

1

3

Уфа (МАУ СШОР №13 «Алиса»)

21:29

15:36

 

17:51

0

0

3

0

4

4

Самарская обл.-2

29:12

21:32

51:17

 

2

0

1

4

2

финальные соревнования
25 марта – 3 апреля 2017 г. - Тольятти.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Самарская обл.-1

 

38:22

41:17

40:26

58:7

38:17

5

0

0

10

1

2

Астраханская обл.

22:38

 

34:25

30:35

48:13

31:17

3

0

2

6

3

3

С.-Петербург (сборная)

17:41

25:34

 

28:31

35:27

32:23

2

0

3

4

4

4

Ростовская обл.

26:40

35:30

31:28

 

57:17

31:23

4

0

1

8

2

5

Омск

7:58

13:48

27:35

17:57

 

22:36

0

0

5

0

6

6

Самарская обл.-2

17:38

17:31

23:32

23:31

36:22

 

1

0

4

2

5

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Волгоград («ЦСП по гандболу»)

 

26:24

42:17

24:24

55:10

32:17

4

1

0

9

1

2

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

24:26

 

40:30

33:32

33:17

34:29

4

0

1

8

2

3

Ленинградская обл.

17:42

30:40

 

29:32

41:17

28:29

1

0

4

2

5

4

Московская обл. (УОР - Звенигород)

24:24

32:33

32:29

 

52:17

31:27

3

1

1

7

3

5

Приморский край (Владивосток)

10:55

17:33

17:41

17:52

 

25:37

0

0

5

0

6

6

Москва (сборная)

17:32

29:34

29:28

27:31

37:25

 

2

0

3

4

4

За 7-12-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

С.-Петербург (сборная)

 

21:34

32:23

33:26

35:27

43:21

4

0

1

8

8

2

Москва (сборная)

34:21

 

30:28

29:28

39:21

37:25

5

0

0

10

7

3

Самарская обл.-2

23:32

28:30

 

24:31

36:22

25:19

2

0

3

4

10

4

Ленинградская обл.

26:33

28:29

31:24

 

47:22

41:17

3

0

2

6

9

5

Омск

27:35

21:39

22:36

22:47

 

16:25

0

0

5

0

12

6

Приморский край (Владивосток)

21:43

25:37

19:25

17:41

25:16

 

1

0

4

2

11

За 1-6-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Самарская обл.-1

 

25:17

40:26

28:18

38:22

31:27

5

0

0

10

1

2

Волгоград («ЦСП по гандболу»)

17:25

 

23:18

26:24

32:29

24:24

3

1

1

7

2

3

Ростовская обл.

26:40

18:23

 

27:27

35:30

42:33

2

1

2

5

3

4

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

18:28

24:26

27:27

 

26:25

33:32

2

1

2

5

4

5

Астраханская обл.

22:38

29:32

30:35

25:26

 

33:32

1

0

4

2

5

6

Московская обл. (УОР - Звенигород)

27:31

24:24

33:42

32:33

32:33

 

0

1

4

1

6

Лучший вратарь - Надежда Колесникова (Волгоград).
Лучший правый крайний - Мария Черняева (Ленинградская обл.).
Лучший левый крайний - Екатерина Левчина (Звенигород).
Лучший правый полусредний - Валерия Маслова (Ростовская обл.).
Лучший левый полусредний - Елена Смирнова (Ленинградская обл.).
Лучший разыгрывающий - Валерия Кирдяшева (Самарская обл.-1).
Лучший линейный - Алина Синельникова (Краснодар).
Лучший бомбардир - Елена Смирнова (Ленинградская обл.), 105/13 мячей.

Состав команды Самарская обл.-1 (тренер - Ольга Хомутова): Алина Тищенко, Анастасия Гончарук, Полина Масалова, Елена Михайличенко, Оксана Устимчук, Анастасия Фингарет, Валерия Кирдяшева, Марина Никишина, Татьяна Уткина, Лидия Семерникова, Алина Никитина, Валентина Томилина, София Гогия, Алена Саушкина, Василиса Аринина, Ксения Чинахова.

Состав команды Самарская обл.-2 (тренер - Дмитрий Савинов): Алина Николаева, Дарья Якименко, Елизавета Сычева, Анастасия Моторина, Вероника Страхова, Валерия Шайдиманова, Дарья Сорокотяга, Евгения Тараканова, Ева Демидович, Кристина Дрягалина, Кристина Атмакина, Анна Борисова, Каролина Кашамова, София Поршина, Ирина Кривецкая, Дарья Куруськина.

Команда тольяттинских девушек 2000 г.р. - чемпион России 2017 года

    ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2017 г.