ОТДЕЛЕНИЕ ГАНДБОЛА
        >   новости
        >   расписание
        >   история
        >   достижения
        >   персонал
        >   документы
        ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
        >   команда
        >   расписание
        >   результаты
        >   турнирная таблица
        >   статистика
     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ДЕВУШКИ
        >   2000 г.р.
        >   2001 г.р
            - 2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   архив
      ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ЮНОШИ
        >   2000 г.р.
        >   2001 г.р
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   архив
       ДГЛ
        >   суперлига
        >   высшая лига
        >   первая лига
        >   вторая лига
        >   третья лига
        >   дебют-лига
      ТУРНИРЫ
        >   2001 г.р.
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   2005 г.р
        >   2006 г.р
        >   2007 г.р
        >   архив
       ФЕСТИВАЛЬ ГАНДБОЛА
        >   положение
        >   история
        >   программа
        >   расписание и результаты
        >   турнирные таблицы
        >   видео

Главная - - КСДЮСШОР - - Гандбол - - Первенство России. Девушки. 2002 г.р.. Сезон 2016-17

Архив: 

зональные соревнования
26 ноября – 5 декабря 2016 г.
«Юг» - Волгоград.
«Север» - Ярославль.
«Центр» - Москва (СШ №47).
«Восток» - Урай.
«Поволжье» - Тольятти.

Три команды получили путевки на полуфинальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Уфа (МАУ СШОР №13 «Алиса»)

 

20:23

9:35

17:16

7:30

14:18

1

0

4

2

6

2

Усть-Кинельский

23:20

 

14:32

30:13

19:18

26:20

4

0

1

8

2

3

Самарская обл.-1

35:9

32:14

 

28:8

23:9

24:6

5

0

0

10

1

4

Казань (ДЮСШ «Лидер»)

16:17

13:30

8:28

 

14:19

18:14

1

0

4

2

4

5

Самарская обл.-2

30:7

18:19

9:23

19:14

 

24:13

3

0

2

6

3

6

Ижевск (СШОР №5)

18:14

20:26

6:24

14:18

13:24

 

1

0

4

2

5

полуфинальные соревнования
26 февраля - 4 марта 2017 г.

Четыре команды получили путевки на финальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

Место

1

Москва (СШ №101 «Тушино»)

 

15:14

14:21

23:17

14:34

2

0

2

4

3

2

Самарская обл.-2

14:15

 

15:21

12:15

15:30

0

0

4

0

5

3

Самарская обл.-1

21:14

21:15

 

31:10

25:23

4

0

0

8

1

4

Усть-Кинельский

17:23

15:12

10:31

 

17:32

1

0

3

2

4

5

Ленинградская область

34:14

30:15

23:25

32:17

 

3

0

1

6

2

Подгруппа «Б» (Астрахань): С.-Петербург, Ростовская обл., Краснодарский край (сборная), Краснодар, Москва (СШОР №47), Астраханская обл.
Подгруппа «В» (Ярославль): Казань, Ярославль, Майкоп, Омск, Москва (СШОР №53), Волгоград.

финальные соревнования
6-15 мая 2017 г. - Астрахань.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Краснодарский край (сборная)

 

24:26

19:26

23:25

28:8

21:22

1

0

4

2

5

2

Ленинградская обл.

26:24

 

19:30

25:23

37:17

25:32

3

0

2

6

3

3

Астраханская обл.

26:19

30:19

 

31:23

37:23

22:23

4

0

1

8

2

4

Ростовская обл.

25:23

23:25

23:31

 

30:15

20:27

2

0

3

4

4

5

Москва (СШОР №101 «Тушино»)

8:28

17:37

23:37

15:30

 

14:27

0

0

5

0

6

6

Краснодар (ГБУ ДО ДЮСШ КК)

22:21

32:25

23:22

27:20

27:14

 

5

0

0

10

1

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

Место

1

Волгоградская обл. (ГБУВО «СШОР по гандболу»)

 

24:20

33:16

16:19

19:13

3

0

1

6

2

2

Майкоп

20:24

 

30:19

23:21

21:13

3

0

1

6

3

3

Усть-Кинельский (СП ДО «Вундеркинд» ГБОУ СОШ №2)

16:33

19:30

 

13:28

10:24

0

0

4

0

5

4

Москва (ГБУ СШОР №53 Москомспорта)

19:16

21:23

28:13

 

29:14

3

0

1

6

1

5

Самарская обл.

13:19

13:21

24:10

14:29

 

1

0

3

2

4

За 7-11-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

Место

1

Ростовская обл.

 

24:26

25:23

42:17

30:15

3

0

1

6

8

2

Самарская обл.

26:24

 

22:22

24:10

29:12

3

1

0

7

7

3

Краснодарский край (сборная)

23:25

22:22

 

22:20

28:8

2

1

1

5

9

4

Усть-Кинельский (СП ДО «Вундеркинд» ГБОУ СОШ №2)

17:42

10:24

20:22

 

11:21

0

0

4

0

11

5

Москва (СШОР №101 «Тушино»)

15:30

12:29

8:28

21:11

 

1

0

3

2

10

За 1-6-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Краснодар (ГБУ ДО ДЮСШ КК)

 

26:27

23:22

31:30

32:25

22:25

3

0

2

6

3

2

Москва (ГБУ СШОР №53 Москомспорта)

27:26

 

29:28

19:16

28:23

21:23

4

0

1

8

2

3

Астраханская обл.

22:23

28:29

 

21:34

30:19

19:31

1

0

4

2

5

4

Волгоградская обл.

30:31

16:19

34:21

 

26:20

24:20

3

0

2

6

4

5

Ленинградская обл.

25:32

23:28

19:30

20:26

 

23:31

0

0

5

0

6

6

Майкоп

25:22

23:21

31:19

20:24

31:23

 

4

0

1

8

1

    ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2017 г.