ОТДЕЛЕНИЕ ГАНДБОЛА
        >   новости
        >   расписание
        >   история
        >   достижения
        >   персонал
        >   документы
        ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
        >   команда
        >   расписание
        >   результаты
        >   турнирная таблица
        >   статистика
     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ДЕВУШКИ
        >   2000 г.р.
        >   2001 г.р
        >   2002 г.р
            - 2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   архив
      ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ЮНОШИ
        >   2000 г.р.
        >   2001 г.р
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   архив
       ДГЛ
        >   суперлига
        >   высшая лига
        >   первая лига
        >   вторая лига
        >   третья лига
        >   дебют-лига
      ТУРНИРЫ
        >   2001 г.р.
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   2005 г.р
        >   2006 г.р
        >   2007 г.р
        >   архив
       ФЕСТИВАЛЬ ГАНДБОЛА
        >   положение
        >   история
        >   программа
        >   расписание и результаты
        >   турнирные таблицы
        >   видео

Главная - - КСДЮСШОР - - Гандбол - - Первенство России. Девушки. 2003 г.р.. Сезон 2016-17

Архив: 

зональные соревнования
12-21 ноября 2016 г.
«Юг» - Краснодар.
«Север» - С.-Петербург (Прим.).
«Центр» - Москва (СШ №76).
«Поволжье» - Тольятти.

Три команды получили путевки на полуфинальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

Самарская обл.-2

 

41:3

46:3

17:22

2

0

1

4

2

2

Ижевск (СШОР №5)

3:41

 

22:16

6:37

1

0

2

2

3

3

Республика Башкортостан

3:46

16:22

 

4:45

0

0

3

0

4

4

Самарская обл.-1

22:17

37:6

45:4

 

3

0

0

6

1

полуфинальные соревнования
12-18 февраля 2017 г.

Подгруппа «А» (Пикалёво).

Четыре команды получили путевки на финальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

С.-Петербург (Прим.)

 

18:29

14:17

26:13

19:13

18:20

2

0

3

4

4

2

Самарская обл.-1

29:18

 

17:17

28:6 

33:8

22:18

4

1

0

9

1

3

Астраханская обл.-1

17:14

17:17

 

28:13

29:7

19:24

3

1

1

7

3

4

Ижевск (СШОР №5)

13:26

6:28

13:28

 

10:20

14:30

0

0

5

0

6

5

Воронеж (ГБОУ ДО СДЮСШОР №7)

13:19

8:33

7:29

20:10

 

18:27

1

0

4

2

5

6

Ленинградская обл.

20:18

18:22

24:19

30:14

27:18

 

4

0

1

8

2

Подгруппа «Б» (Волгоград): Москва (СШОР №53), Волгоградская обл., Республика Башкортостан, Егорьевск, Москва (СШ №76), Ярославль.

Подгруппа «В» (Краснодар)

Четыре команды получили путевки на финальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

Место

1

Астраханская обл.-2

 

10:30

7:22

11:32

12:18

0

0

4

0

5

2

Краснодар-1

30:10

 

19:15

27:19

16:19

3

0

1

6

2

3

Краснодар-2

22:7

15:19

 

17:14

17:17

2

1

1

5

3

4

С.-Петербург (Моск.)

32:11

19:27

14:17

 

8:20

1

0

3

2

4

5

Самарская обл.-2

18:12

19:16

17:17

20:8

 

3

1

0

7

1

финальные соревнования
22 апреля – 1 мая 2017 г. - Краснодар.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Самарская обл.-1

 

29:11

11:14

23:10

31:19

22:10

4

0

1

8

2

2

Москва (СШОР №53)

11:29

 

10:21

18:18

16:16

16:21

0

2

3

2

6

3

Краснодар-1

14:11

21:10

 

23:14

25:12

22:12

5

0

0

10

1

4

Краснодар-2

10:23

18:18

14:23

 

23:22

19:18

2

1

2

5

3

5

С.-Петербург (Моск.)

19:31

16:16

12:25

22:23

 

18:14

1

1

3

3

4

6

Ярославль

10:22

21:16

12:22

18:19

14:18

 

1

0

4

2

5

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Самарская обл.-2

 

12:16

27:28

18:13

19:20

17:20

1

0

4

2

6

2

Волгоградская обл. («СШОР по гандболу»)

16:12

 

20:20

23:15

15:17

23:11

3

1

1

7

2

3

Ленинградская обл.

28:27

20:20

 

15:24

21:24

25:20

2

1

2

5

4

4

Егорьевск («СШОР по ИВС»)

13:18

15:23

24:15

 

16:15

27:11

3

0

2

6

3

5

Астраханская обл.

20:19

17:15

24:21

15:16

 

20:11

4

0

1

8

1

6

С.-Петербург (Прим.)

20:17

11:23

20:25

11:27

11:20

 

1

0

4

2

5

За 7-12-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

С.-Петербург (Моск.)

 

26:24

18:14

22:20

16:16

15:27

3

1

1

7

8

2

Ленинградская обл.

24:26

 

23:15

25:20

27:19

28:27

4

0

1

8

7

3

Ярославль

14:18

15:23

 

16:19

21:16

20:20

1

1

3

3

11

4

С.-Петербург (Прим.)

20:22

20:25

19:16

 

14:22

20:17

2

0

3

4

10

5

Москва (СШОР №53)

16:16

19:27

16:21

22:14

 

20:25

1

1

3

3

12

6

Самарская обл.-2

27:15

27:28

20:20

17:20

25:20

 

2

1

2

5

9

За 1-6-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Краснодар-1

 

21:17

14:11

21:17

23:14

23:13

5

0

0

10

1

2

Астраханская обл.

17:21

 

11:21

17:15

30:23

15:16

2

0

3

4

3

3

Самарская обл.-1

11:14

21:11

 

27:15

23:10

18:17

4

0

1

8

2

4

Волгоградская обл. («СШОР по гандболу»)

17:21

15:17

15:27

 

26:15

23:15

2

0

3

4

4

5

Краснодар-2

14:23

23:30

10:23

15:26

 

15:14

1

0

4

2

5

6

Егорьевск («СШОР по ИВС»)

13:23

16:15

17:18

15:23

14:15

 

1

0

4

2

6

Состав команды Самарская обл.-1: Алина Александрова, Мария Борзова, Анастасия Бутенко, Лада Дудко, Мария Ершова, Диана Камалетдинова, Виктория Кипень, Полина Кожокарь, Мария Кочаева, Анастасия Плотицына, Алина Решетникова, Софья Сухова, Екатерина Тютюкова, Злата Федосова, Екатерина Шевкопляс, Кристина Щеглова.

Состав команды Самарская обл.-2: Софья Биндюкова, Анастасия Калинина, Екатерина Калинина, Ольга Копылова, Яна Ломакина, Кристина Мелихова, Дарья Осипьянц, Валерия Попова, Арина Прокопьева, Алина Семенова, Екатерина Терлецкая, Дарья Тимофеева, Алина Титова, Екатерина Учайкина, Татьяна Черкас, Имилия Яхина.

    ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2017 г.