ОТДЕЛЕНИЕ ГАНДБОЛА
        >   новости
        >   расписание
        >   история
        >   достижения
        >   персонал
        >   документы
        ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
        >   команда
        >   расписание
        >   результаты
        >   турнирная таблица
        >   статистика
     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ДЕВУШКИ
        >   2000 г.р.
        >   2001 г.р
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
            - 2004 г.р
        >   архив
      ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ЮНОШИ
        >   2000 г.р.
        >   2001 г.р
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   архив
       ДГЛ
        >   суперлига
        >   высшая лига
        >   первая лига
        >   вторая лига
        >   третья лига
        >   дебют-лига
      ТУРНИРЫ
        >   2001 г.р.
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   2005 г.р
        >   2006 г.р
        >   2007 г.р
        >   архив
       ФЕСТИВАЛЬ ГАНДБОЛА
        >   положение
        >   история
        >   программа
        >   расписание и результаты
        >   турнирные таблицы
        >   видео

Главная - - КСДЮСШОР - - Гандбол - - Первенство России. Девушки. 2004 г.р.. Сезон 2016-17

Архив: 

зональные соревнования
29 октября – 7 ноября 2016 г.
«Юг» - Ростов-на-Дону.
«Север» - С.-Петербург (Кир.).
«Центр» - Москва (СШ №101 «Тушино»).
«Восток» - Снежинск.
«Поволжье» - Тольятти.

Три команды получили путевки на полуфинальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

Самарская обл.-2

 

21:7

27:5

11:32

2

0

1

4

2

2

Республика Татарстан

7:21

 

9:16

4:33

0

0

3

0

4

3

Уфа (СШОР №13 «Алиса»)

5:27

16:9

 

10:40

1

0

2

2

3

4

Самарская обл.-1

32:11

33:4

40:10

 

3

0

0

6

1

полуфинальные соревнования
29 января – 4 февраля 2017 г.

Подгруппа «А» (Тольятти)

Четыре команды получили путевки на финальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Майкоп (Республика Адыгея)

 

24:8

7:31

22:17

13:20

17:25

2

0

3

4

4

2

Урай (ХМАО-Югра)

8:24

 

2:41

6:23

10:24

7:38

0

0

5

0

6

3

Самарская обл.-1

31:7

41:2

 

24:7

23:14

28:21

5

0

0

10

1

4

Самарская обл.-2

17:22

23:6

7:24

 

9:16

13:19

1

0

4

2

5

5

Ленинградская обл.

20:13

24:10

14:23

16:9

 

18:23

3

0

2

6

3

6

Московская обл. (СШОР по ИВС)

25:17

38:7

21:28

19:13

23:18

 

4

0

1

8

2

Подгруппа «Б» (Москва): Астраханская обл., Санкт-Петербург, Москва (СШ №101 «Тушино»), Дубна, Краснодар-2, Уфа.
Подгруппа «В» (Краснодар): Волгоград, Челябинская обл., Ростовская обл., Ярославль, Москва (СШ №76), Краснодар-1.

финальные соревнования
8-17 апреля 2017 г. - Протвино.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Московская обл. («СШОР по ИВС»)

 

20:17

14:18

17:17

18:18

20:12

2

2

1

6

3

2

Москва (СШ №101 «Тушино»)

17:20

 

14:28

8:20

9:20

19:18

1

0

4

2

5

3

Волгоградская обл.

18:14

28:14

 

18:16

16:17

16:11

4

0

1

8

2

4

Астраханская обл.

17:17

20:8

16:18

 

14:20

15:16

1

1

3

3

4

5

Самарская обл.

18:18

20:9

17:16

20:14

 

21:11

4

1

0

9

1

6

Ярославль

12:20

18:19

11:16

16:15

11:21

 

1

0

4

2

6

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Краснодар-2

 

24:15

11:12

16:11

19:22

17:8

3

0

2

6

2

2

Ленинградская обл.

15:24

 

8:20

11:13

25:24

17:19

1

0

4

2

6

3

Краснодар-1

12:11

20:8

 

24:16

25:16

21:7

5

0

0

10

1

4

Ростовская обл.

11:16

13:11

16:24

 

21:18

20:15

3

0

2

6

3

5

Москва (СШ №76)

22:19

24:25

16:25

18:21

 

26:18

2

0

3

4

4

6

Московская обл. (сборная)

8:17

19:17

7:21

15:20

18:26

 

1

0

4

2

5

За 7-12-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Астраханская обл.

 

24:21

20:8

20:21

15:16

23:13

3

0

2

6

7

2

Москва (СШ №76)

21:24

 

24:20

26:18

27:15

24:25

3

0

2

6

8

3

Москва (СШ №101 «Тушино»)

8:20

20:24

 

23:14

19:18

23:21

3

0

2

6

9

4

Московская обл. (сборная)

21:20

18:26

14:23

 

16:15

19:17

3

0

2

6

10

5

Ярославль

16:15

15:27

18:19

15:16

 

25:24

2

0

3

4

11

6

Ленинградская обл.

13:23

25:24

21:23

17:19

24:25

 

1

0

4

2

12

За 1-6-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Самарская обл.

 

14:18

17:16

19:20

18:18

29:18

2

1

2

5

4

2

Краснодар-1

18:14

 

15:12

12:11

21:14

24:16

5

0

0

10

1

3

Волгоградская обл.

16:17

12:15

 

25:20

18:14

21:15

3

0

2

6

2

4

Краснодар-2

20:19

11:12

20:25

 

13:13

16:11

2

1

2

5

3

5

Московская обл. («СШОР по ИВС»)

18:18

14:21

14:18

13:13

 

22:18

1

2

2

4

5

6

Ростовская обл.

18:29

16:24

15:21

11:16

18:22

 

0

0

5

0

6

Состав команды Самарская обл.: Алина Решетникова, Полина Кожокарь, Мария Ершова, Ангелина Семайкина, Алёна Осипова, Александра Островская, Дана Голубева, Валерия Зеленина, Ксения Шимонаева, Евгения Малинова, Алина Сокова, Полина Мусина, Екатерина Сыртланова, Алина Тренина, Наталья Тыквенко, Ирина Власкина.

    ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2017 г.