ОТДЕЛЕНИЕ ГАНДБОЛА
        >   новости
        >   расписание
        >   история
        >   достижения
        >   персонал
        >   документы
        ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
        >   команда
        >   расписание
        >   результаты
        >   турнирная таблица
        >   статистика
     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ДЕВУШКИ
        >   2000 г.р.
        >   2001 г.р
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   архив
      ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ЮНОШИ
        >   2000 г.р.
            - 2001 г.р
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   архив
       ДГЛ
        >   суперлига
        >   высшая лига
        >   первая лига
        >   вторая лига
        >   третья лига
        >   дебют-лига
      ТУРНИРЫ
        >   2001 г.р.
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   2005 г.р
        >   2006 г.р
        >   2007 г.р
        >   архив
       ФЕСТИВАЛЬ ГАНДБОЛА
        >   положение
        >   история
        >   программа
        >   расписание и результаты
        >   турнирные таблицы
        >   видео

Главная - - КСДЮСШОР - - Гандбол - - Первенство России. Юноши. 2001 г.р.. Сезон 2016-17

Архив: 

зональные соревнования
22-31 октября 2016 г.
«Юг» - Астрахань.
«Север» - С.-Петербург (Кир.).
«Центр» - Москва (СШ №101 «Тушино»).
«Восток» - Челябинск.
«Поволжье» - Салават.

Две команды завоевали путевки на финальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

Республика Татарстан

 

16:62

32:56

14:50

0

0

3

0

4

2

Самарская обл.

62:16

 

43:31

34:23

3

0

0

6

1

3

Республика Башкортостан

56:32

31:43

 

26:41

1

0

2

2

3

4

Пермский край

50:14

23:34

41:26

 

2

0

1

4

2

финальные соревнования
18-27 марта 2017 г. - Краснодар.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Ханты-Мансийский АО

 

27:48

20:43

20:39

32:38

22:42

0

0

5

0

6

2

Волгоградская обл.

48:27

 

42:23

19:20

30:24

27:32

3

0

2

6

3

3

Москва (сборная)

43:20

23:42

 

26:36

25:20

24:31

2

0

3

4

4

4

Краснодар

39:20

20:19

36:26

 

30:25

37:23

5

0

0

10

1

5

С.-Петербург

38:32

24:30

20:25

25:30

 

32:34

1

0

4

2

5

6

Ставропольский край

42:22

32:27

31:24

23:37

34:32

 

4

0

1

8

2

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Московская обл. (сборная)

 

36:32

30:27

30:26

41:31

33:25

5

0

0

10

1

2

Самарская обл.

32:36

 

27:30

29:24

42:29

43:22

3

0

2

6

3

3

Астраханская обл.

27:30

30:27

 

29:29

35:28

46:21

3

1

1

7

2

4

Пермский край

26:30

24:29

29:29

 

31:31

34:25

1

2

2

4

4

5

Белгород

31:41

29:42

28:35

31:31

 

41:28

1

1

3

3

5

6

Челябинск

25:33

22:43

21:46

25:34

28:41

 

0

0

5

0

6

За 7-12-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Москва (сборная)

 

19:24

25:20

24:25

43:20

30:31

2

0

3

4

9

2

Пермский край

24:19

 

30:28

31:31

47:24

34:25

4

1

0

9

7

3

С.-Петербург

20:25

28:30

 

26:40

38:32

35:34

2

0

3

4

11

4

Белгород

25:24

31:31

40:26

 

53:27

41:28

4

1

0

9

8

5

Ханты-Мансийский АО

20:43

24:47

32:38

27:53

 

36:55

0

0

5

0

12

6

Челябинск

31:30

25:34

34:35

28:41

55:36

 

2

0

3

4

10

За 1-6-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Краснодар

 

25:31

37:23

38:26

20:19

33:27

4

0

1

8

1

2

Московская обл. (сборная)

31:25

 

26:26

30:27

23:33

36:32

3

1

1

7

3

3

Ставропольский край

23:37

26:26

 

22:20

32:27

29:26

3

1

1

7

2

4

Астраханская обл.

26:38

27:30

20:22

 

30:31

30:27

1

0

4

2

5

5

Волгоградская обл.

19:20

33:23

27:32

31:30

 

42:34

3

0

2

6

4

6

Самарская обл.

27:33

32:36

26:29

27:30

34:42

 

0

0

5

0

6

Состав команды Самарская обл. (тренер - Леонид Левченко): Данила Бычков, Артём Фитисов, Денис Барановский, Данила Князев, Денис Кобзистый, Данила Крахин, Алексей Красильников, Алексей Кудряшов, Иван Артемьев, Максим Лукъянов, Александр Невмывака, Григорий Устюгов, Роман Щипачкин, Данил Сидоров, Егор Чувакин, Павел Чумаков.

    ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2017 г.