зональные соревнования 3-12 декабря 2016 г. «Юг» - Волгоград. «Север» - Пикалёво. «Центр» - Чехов. «Восток» - Челябинск. «Поволжье» - Тольятти.
Три команды получили путевки на полуфинальные соревнования.
N
Команды
1
2
3
4
5
6
7
В
Н
П
Очки
Место
Пермский край
31:14
29:16
16:34
30:10
19:19
31:20
9
Ижевск (СШОР №5)
14:31
19:17
13:45
16:28
18:28
21:47
0
Республика Татарстан
16:29
17:19
13:60
30:24
12:28
29:36
Самарская обл.-1
34:16
45:13
60:13
46:12
46:19
48:29
12
Республика Башкортостан
10:30
28:16
24:30
12:46
21:20
25:31
Саратовская обл.
28:18
28:12
19:46
20:21
25:30
Самарская обл.-2
20:31
47:21
36:29
29:48
31:25
30:25
8
полуфинальные соревнования 5-11 марта 2017 г.
Подгруппа «А» (Ярославль): Ленинградская обл., Московская обл. (сборная), Ярославль, Чехов, Астраханская обл., Ростовская обл.Подгруппа «Б» (Волгоград): Ямало-Ненецкий АО, Москва («Юность Москвы»), Ставрополь, Краснодар (ДЮСШ), С.-Петербург (Моск.), Волгоград.Подгруппа «В» (Тольятти)
Четыре команды получили путевки на финальные соревнования.
Челябинская обл.
19:21
18:32
9:38
21:24
11:21
Москва (СШ №101 «Тушино»)
21:19
21:34
14:45
22:24
18:27
Краснодар (ЦОП №1)
32:18
34:21
21:25
16:18
23:14
38:9
45:14
25:21
38:23
31:21
10
Санкт-Петербург (Прим.)
24:21
24:22
18:16
23:38
29:21
21:11
27:18
14:23
21:31
21:29
финальные соревнования 18-27 апреля 2017 г. - Тольятти.
Группа «А»
25:18
33:22
30:20
26:21
17:20
Астраханская обл.
18:25
23:28
28:22
21:23
23:20
Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ)
22:33
28:23
28:20
23:34
29:23
С.-Петербург (сборная)
20:30
22:28
20:28
18:30
21:26
23:21
34:23
22:20
Ленинградская обл.
20:17
20:23
23:29
30:18
20:22
Группа «Б»
Самарская обл.
36:16
36:23
29:22
29:17
44:21
Ставропольский край
16:36
24:23
25:29
Московская обл. (Чехов)
23:36
29:20
Ярославль
22:29
23:24
20:29
24:32
Волгоград («ЦСП по гандболу»)
17:29
29:25
32:24
25:34
Москва («Юность Москвы» - «Кунцево»)
21:44
34:25
За 7-12-е места
28:19
16:19
19:26
19:28
21:27
27:27
27:21
26:22
Волгоград («СШОР по гандболу»)
19:16
22:26
31:32
32:31
25:25
11
26:19
За 1-6-е места
27:15
15:27
27:23
24:20
20:24
30:23
23:27
23:30
Лучший вратарь - Никита Соловьёв (Краснодар, ЦОП №1).Лучший правый крайний - Никита Гоголев (Чехов).Лучший левый крайний - Данила Филимоненко (Чехов).Лучший правый полусредний - Артём Сухочев (Самарская обл.).Лучший левый полусредний - Максим Лукьянов (Самарская обл.).Лучший разыгрывающий - Владимир Богданенко (Краснодар, ЦОП №1).Лучший линейный - Николай Епифанов («Юность Москвы»).
Состав команды Самарская обл.: Денис Барановский, Егор Ладыка, Максим Ромадин, Матвей Семиженко, Даниил Симаньков, Алексей Рихтер, Максим Лукъянов, Дмитрий Салдаев, Михаил Ханов, Станислав Волик, Илья Гальцов, Владислав Добрынин, Андрей Кудряшов, Артем Сухочев, Леонид Родионов, Алексей Воробьев, Ярослав Баев.