ОТДЕЛЕНИЕ ГАНДБОЛА
        >   новости
        >   расписание
        >   история
        >   достижения
        >   персонал
        >   документы
        ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
        >   команда
        >   расписание
        >   результаты
        >   турнирная таблица
        >   статистика
     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ДЕВУШКИ
        >   2000 г.р.
        >   2001 г.р
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   архив
      ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ЮНОШИ
        >   2000 г.р.
        >   2001 г.р
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
            - 2004 г.р
        >   архив
       ДГЛ
        >   суперлига
        >   высшая лига
        >   первая лига
        >   вторая лига
        >   третья лига
        >   дебют-лига
      ТУРНИРЫ
        >   2001 г.р.
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   2005 г.р
        >   2006 г.р
        >   2007 г.р
        >   архив
       ФЕСТИВАЛЬ ГАНДБОЛА
        >   положение
        >   история
        >   программа
        >   расписание и результаты
        >   турнирные таблицы
        >   видео

Главная - - КСДЮСШОР - - Гандбол - - Первенство России. Юноши. 2004 г.р.. Сезон 2016-17

Архив: 

зональные соревнования

5-14 ноября 2016 г.
«Юг» - Ставрополь.
«Север» - С.-Петербург (Кир.).
«Центр» - Москва (СШ №101 «Тушино»).
«Восток» - Новокузнецк.
«Поволжье» - Саратов.

Три команды получили путевки на полуфинальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Саратовская обл.-1

 

38:21

21:27

27:20

30:10

27:28

3

0

2

6

3

2

Саратовская обл.-2

21:38

 

4:36

24:29

21:15

15:31

1

0

4

2

5

3

Самарская обл.

27:21

36:4

 

37:17

39:12

29:13

5

0

0

10

1

4

Нижегородская обл.

20:27

29:24

17:37

 

39:21

21:26

2

0

3

4

4

5

Республика Башкортостан

10:30

15:21

12:39

21:39

 

8:37

0

0

5

0

6

6

Пермский край

28:27

31:15

13:29

26:21

37:8

 

4

0

1

8

2

полуфинальные соревнования
5-11 февраля 2017 г.

Четыре команды получили путевки на финальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Самарская обл.

 

24:23

31:16

20:22

25:19

20:12

4

0

1

8

2

2

Волгоград (ЦСП по гандболу)

23:24

 

26:14

21:29

16:24

27:16

2

0

3

4

4

3

Долгопрудный (ДЮСШ)

16:31

14:26

 

19:30

22:24

20:17

1

0

4

2

5

4

С.-Петербург (Прим.)

22:20

29:21

30:19

 

28:19

23:18

5

0

0

10

1

5

С.-Петербург (сборная)

19:25

24:16

24:22

19:28

 

23:17

3

0

2

6

3

6

Краснодарский край

12:20

16:27

17:20

18:23

17:23

 

0

0

5

0

6

Подгруппа «Б» (Ставрополь): Омск, Московская обл. (сборная), Астрахань, Краснодар, Ставропольский край – 2, Ставропольский край – 1.
Подгруппа «В» (Москва): Саратовская обл., Белгород, Челябинская обл., Ярославль, Москва (СШ №101 «Тушино»), Владивосток. 

финальные соревнования
16-25 апреля 2017 г. - Невинномысск.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Саратовская обл.

 

16:22

21:28

25:36

10:13

20:12

1

0

4

2

5

2

Самарская обл.

22:16

 

27:22

16:21

26:22

23:17

4

0

1

8

2

3

Краснодар

28:21

22:27

 

16:27

22:23

37:8

2

0

3

4

4

4

Московская обл. (сборная)

36:25

21:16

27:16

 

26:22

25:19

5

0

0

10

1

5

Ставропольский край

13:10

22:26

23:22

22:26

 

48:15

3

0

2

6

3

6

Ставрополь

12:20

17:23

8:37

19:25

15:48

 

0

0

5

0

6

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Волгоград («СШОР по гандболу»)

 

8:16

26:16

19:21

23:19

10:23

2

0

3

4

4

2

Москва (СШ №101 «Тушино»)

16:8

 

18:16

18:20

21:18

11:25

3

0

2

6

3

3

Ярославль

16:26

16:18

 

22:30

20:29

19:30

0

0

5

0

6

4

Белгород

21:19

20:18

30:22

 

21:25

7:28

3

0

2

6

2

5

С.-Петербург (сборная)

19:23

18:21

29:20

25:21

 

17:26

2

0

3

4

5

6

С.-Петербург (Прим.)

23:10

25:11

30:19

28:7

26:17

 

5

0

0

10

1

За 7-12-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Краснодар

 

26:20

28:21

27:27

37:8

18:24

3

1

1

7

8

2

Волгоград («СШОР по гандболу»)

20:26

 

23:15

23:19

24:9

26:16

4

0

1

8

7

3

Саратовская обл.

21:28

15:23

 

14:21

20:12

29:13

2

0

3

4

10

4

С.-Петербург (сборная)

27:27

19:23

21:14

 

31:20

29:20

3

1

1

7

9

5

Ставрополь

8:37

9:24

12:20

20:31

 

22:30

0

0

5

0

12

6

Ярославль

24:18

16:26

13:29

20:29

30:22

 

2

0

3

4

11

За 1-6-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Московская обл. (сборная)

 

15:21

21:16

33:11

26:22

20:19

4

0

1

8

1

2

С.-Петербург (Прим.)

21:15

 

21:21

28:7

20:24

25:11

3

1

1

7

2

3

Самарская обл.

16:21

21:21

 

25:16

26:22

23:14

3

1

1

7

3

4

Белгород

11:33

7:28

16:25

 

19:20

20:18

1

0

4

2

5

5

Ставропольский край

22:26

24:20

22:26

20:19

 

15:11

3

0

2

6

4

6

Москва (СШ №101 «Тушино»)

19:20

11:25

14:23

18:20

11:15

 

0

0

5

0

6

Состав команды Самарская обл.: Кирилл Абросимов, Иван Ивашкин, Сергей Князев, Вячеслав Локтев, Леонид Потапов, Андрей Страмнов, Артем Страмнов, Дмитрий Сычев, Владислав Кривошеев, Марат Беспалов, Леонид Сенчев, Виталий Иноземцев, Андрей Банин, Евгений Кулаковский, Андрей Жаринов, Кирилл Елистратов.

Команда юношей Самарской области - бронзовый призер

    ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2017 г.