ОТДЕЛЕНИЕ ГАНДБОЛА
        >   новости
        >   расписание
        >   история
        >   достижения
        >   персонал
        >   документы
        ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
        >   команда
        >   расписание
        >   результаты
        >   турнирная таблица
        >   статистика
     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ДЕВУШКИ
        >   2000 г.р.
        >   2001 г.р
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   архив
      ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ЮНОШИ
        >   2000 г.р.
        >   2001 г.р
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   архив
       ДГЛ
        >   суперлига
        >   высшая лига
        >   первая лига
        >   вторая лига
        >   третья лига
        >   дебют-лига
      ТУРНИРЫ
        >   2001 г.р.
        >   2002 г.р
            - 2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   2005 г.р
        >   2006 г.р
        >   2007 г.р
        >   архив
       ФЕСТИВАЛЬ ГАНДБОЛА
        >   положение
        >   история
        >   программа
        >   расписание и результаты
        >   турнирные таблицы
        >   видео

Главная - - КСДЮСШОР - - Гандбол - - Турниры. 2003 г.р.. Сезон 2016-17

Архив: 

Всероссийский турнир среди девушек 2003 г.р.
Краснодар. 27-30.09.2016

Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

5

Ростов-на-Дону-1

 

16:24

10:50

10:26

12:14

0

0

4

0

3

Краснодар-2

24:16

 

13:19

16:19

22:15

2

0

2

4

1

Тольятти-1

50:10

19:13

 

37:13

38:11

4

0

0

8

2

Тольятти-3

26:10

19:16

13:37

 

27:23

3

0

1

6

4

Краснодар-3

14:12

15:22

11:38

23:27

 

1

0

3

2

Группа «Б»

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

2

Краснодар-1

 

17:10

13:23

25:16

33:22

3

0

1

6

5

Ростов-на-Дону-2

10:17

 

7:32

6:24

10:23

0

0

4

0

1

Тольятти-2

23:13

32:7

 

22:14

37:17

4

0

0

8

3

Волгоград

16:25

24:6

14:22

 

23:18

2

0

2

4

4

Приморско-Ахтарск

22:33

23:10

17:37

18:23

 

1

0

3

2

За 1-6-е места

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

1

Тольятти-1

 

22:20

37:13

20:13

19:13

29:20

5

0

0

10

2

Тольятти-2

20:22

 

17:15

23:13

15:12

22:14

4

0

1

8

5

Тольятти-3

13:37

15:17

 

15:17

19:16

11:12

1

0

4

2

3

Краснодар-1

13:20

13:23

17:15

 

12:12

25:16

2

1

2

5

6

Краснодар-2

13:19

12:15

16:19

12:12

 

18:22

0

1

4

1

4

Волгоград

20:29

14:22

12:11

16:25

22:18

 

2

0

3

4

Состав команды Тольятти-1 (тренеры – Кристина Ильс, Роман Ляшенко): Лада Дудко, Диана Камалетдинова, Софья Сухова, Виктория Кипень, Полина Кожокарь, Алина Решетникова, Мария Кочаева, Анастасия Бутенко, Мария Ершова, Алина Титова, Кристина Щеглова.

Состав команды Тольятти-2 (тренеры – Кристина Ильс, Роман Ляшенко): Софья Биндюкова, Валерия Попова, Мария Борзова, Екатерина Терлецкая, Яна Ломакина, Дарья Осипьянц, Екатерина Тютюкова, Анастасия Плотицына, Кристина Мелихова, Злата Федосова, Ольга Копылова, Анастасия Калинина, Екатерина Калинина, Екатерина Шевкопляс.


III Всероссийский турнир среди юношей 2003-2004 г.р., посвященный 155-й годовщине со дня рождения Фритьофа Нансена
Саратов. 10-13.10.2016

Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

2

«Юниор» Саратов 

 

22:23

18:18

16:13

1

1

1

3

1

С.-Петербург (Кир.)

23:22

 

24:19

25:17

3

0

0

6

3

Тольятти 2003 г.р.

18:18

19:24

 

17:17

0

2

1

2

4

Башкортостан (сборная)

13:16

17:25

17:17

 

0

1

2

1

Группа «Б»

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

1

Московская обл. (СДЮСШОР)

 

17:16

19:9

32:10

35:17

4

0

0

8

2

Белгород

16:17

 

25:19

25:16

31:17

3

0

1

6

4

Астрахань

9:19

19:25

 

17:22

22:13

1

0

3

2

3

«Барракуда» Тольятти

10:32

16:25

22:17

 

31:16

2

0

2

4

5

Саратов (СДЮСШОР №14 «Волга»)

17:35

17:31

13:22

16:31

 

0

0

4

0

За выход в «Финал четырех»: Тольятти 2003 г.р. - Белгород - 15:14, «Юниор» Саратов - «Барракуда» Тольятти - 20:12.

За 7-8-е места: Башкортостан (сборная) - Астрахань - 25:19.
За 5-6-е места: «Барракуда» Тольятти – Белгород - 21:23.

За 1-4-е места: С.-Петербург (Кир.) - Тольятти 2003 г.р. - 16:15, Московская обл. (СДЮСШОР) - «Юниор» Саратов - 13:21.
За 3-4-е места: Московская обл. (СДЮСШОР) - Тольятти 2003 г.р. - 22:10.
За 1-2-е места: С.-Петербург (Кир.) - «Юниор» Саратов - 20:19.


Открытый турнир г.о. Тольятти среди девушек 2003-2004 г.р., посвященный памяти почетного президента гандбольного клуба «Лада» Ю.Б. Степанова
Тольятти. 04-08.01.2017

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

«Белочки» Тольятти

 

32:14
2

17:14
2

45:5
2

22:18
2

33:17
2

5

0

0

10

I

2

«ТЛТ-2004» Тольятти

14:32
0

 

17:18
0

28:14
2

12:23
0

20:12
2

2

0

3

4

IV

3

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) - 2

14:17
0

18:17
2

 

36:12
2

21:21
1

19:11
2

3

1

1

7

III

4

Москва (СШ №76 Москомспорта) - 2

5:45
0

14:28
0

12:36
0

 

7:37
0

18:21
0

0

0

5

0

VI

5

Московская обл. (СДЮСШОР по ИВС) - 1

18:22
0

23:12
2

21:21
1

37:7
2

 

21:9
2

3

1

1

7

II

6

Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ (2004 г.р.)

17:33
0

12:20
0

11:19
0

21:18
2

9:21
0

 

1

0

4

2

V

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

«Dream Team» Тольятти

 

19:17
2

16:17
0

27:2
2

27:13
2

33:7
2

4

0

1

8

I

2

«Планета» Тольятти

17:19
0

 

18:17
2

26:13
2

26:16
2

30:8
2

4

0

1

8

III

3

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) - 1

17:16
2

17:18
0

 

21:10
2

36:13
2

23:7
2

4

0

1

8

II

4

«Торнадо» Тольятти

2:27
0

13:26
0

10:21
0

 

16:23
0

13:15
0

0

0

5

0

VI

5

Москва (СШ №76 Москомспорта) - 1

13:27
0

16:26
0

13:36
0

23:16
2

 

23:17
2

2

0

3

4

IV

6

Московская обл. (СДЮСШОР по ИВС) - 2

7:33
0

8:30
0

7:23
0

15:13
2

17:23
0

 

1

0

4

2

V

За 7-12-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Москва (СШ №76 Москомспорта) - 1

 

28:21
2

26:23
2

23:17
2

27:23
2

23:16
2

5

0

0

10

7

2

«ТЛТ-2004» Тольятти

21:28
0

 

20:12
2

23:14
2

28:14
2

22:18
2

4

0

1

8

8

3

Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ (2004 г.р.)

23:26
0

12:20
0

 

29:16
2

21:18
2

25:12
2

3

0

2

6

9

4

Московская обл. (СДЮСШОР по ИВС) - 2

17:23
0

14:23
0

16:29
0

 

28:25
2

15:13
2

2

0

3

4

10

5

Москва (СШ №76 Москомспорта) - 2

23:27
0

14:28
0

18:21
0

25:28
0

 

22:17
2

1

0

4

2

11

6

«Торнадо» Тольятти

16:23
0

18:22
0

12:25
0

13:15
0

17:22
0

 

0

0

5

0

12

За 1-6-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

«Белочки» Тольятти

 

15:10
2

20:19
2

23:18
2

17:14
2

22:18
2

5

0

0

10

1

2

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) - 1

10:15
0

 

17:16
2

17:18
0

17:14
2

19:15
2

3

0

2

6

2

3

«Dream Team» Тольятти

19:20
0

16:17
0

 

19:17
2

29:11
2

20:14
2

3

0

2

6

3

4

«Планета» Тольятти

18:23
0

18:17
2

17:19
0

 

10:15
0

25:17
2

2

0

3

4

4

5

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) - 2

14:17
0

14:17
0

11:29
0

15:10
2

 

21:21
1

1

1

3

3

5

6

Московская обл. (СДЮСШОР по ИВС) - 1

18:22
0

15:19
0

14:20
0

17:25
0

21:21
1

 

0

1

4

1

6

Итоговое распределение мест и лучшие игроки команд

Место

Команда

Тренеры

Лучший игрок

1

«Белочки» Тольятти

Ильс К.С., Ляшенко Р.А.

Кочаева Мария

2

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) – 1

Матяж С.И., Плакса С.А.

Пензева София

3

«Dream Team» Тольятти

Ляшенко Р.А., Ильс К.С.

Мелихова Кристина

4

«Планета» Тольятти

Ильс К.С., Ляшенко Р.А.

Тимофеева Дарья

5

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) – 2

Матяж С.И., Плакса С.А.

Шемис Мария

6

Московская обл. (СДЮСШОР по ИВС) – 1

Белоконь В.Г., Белоконь М.В.

Кожуханова Дарья

7

Москва (СШ №76 Москомспорта) – 1

Дремина Л.Д.

Нашивочникова Мария

8

«ТЛТ-2004» Тольятти

Шкробот И.Ф.

Шемонаева Ксения

9

Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ (2004 г.р.)

Кос И.В.

Пичугина Меланья

10

Московская обл. (СДЮСШОР по ИВС) – 2

Белоконь В.Г., Белоконь М.В.

Колесник Юлия

11

Москва (СШ №76 Москомспорта) – 2

Дремина Л.Д.

Падалка Ульяна

12

«Торнадо» Тольятти

Шкробот И.Ф.

Бакирова Аделя


Открытый турнир памяти заслуженного тренера Республики Татарстан Р.М. Яушева
среди девушек и юношей 2002-2003 г.р.
Казань. 03-07.05.2017

Девушки

Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

1

Тольятти-1

 

22:15

17:16

22:10

24:8

4

0

0

8

2

Москва (СШ №76)

15:22

 

16:12

20:18

17:10

3

0

1

6

3

Глазов

16:17

12:16

 

17:10

22:11

2

0

2

4

4

Ижевск-2

10:22

18:20

10:17

 

13:9

1

0

3

2

5

Воронежская обл.

8:24

10:17

11:22

9:13

 

0

0

4

0

Группа «Б»

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

1

Москва (СШОР №53)

 

19:15

15:8

16:14

29:5

4

0

0

8

2

Казань

15:19

 

28:16

24:6

25:9

3

0

1

6

3

Тольятти 2004 г.р.

8:15

16:28

 

15:15

20:6

1

1

2

3

4

Ижевск-1

14:16

6:24

15:15

 

24:9

1

1

2

3

5

Тольятти-2

5:29

9:25

6:20

9:24

 

0

0

4

0

За 9-10-е места: Воронежская обл. - Тольятти-2 – 21:9.
За 7-8-е места: Ижевск-2 - Ижевск-1 – 13:8.
За 5-6-е места: Глазов - Тольятти 2004 г.р. – 14:16.
За 3-4-е места:
Москва (СШ №76) - Казань – 23:28.
За 1-2-е места: Тольятти-1 - Москва (СШОР №53) – 13:12.

Состав команды Тольятти-1 (тренеры – Кристина Ильс, Роман Ляшенко): Арина Айрапетян, Ева Анисимова, Кристина Баженова, Лилия Бакирова, Роза Бакирова, Дарья Боброва, Маргарита Дашковская, Анна Дорофеева, Анастасия Евстегнеева, Александра Ермакова, Мария Куруськина, Варвара Лысенкова, Анастасия Ляпунова, Анастасия Попова, Ольга Селезнёва, Екатерина Янченко, Екатерина Сосова.

Юноши

Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Воронеж

 

23:16

22:12

27:16

3

0

0

6

2

Ижевск

16:23

 

22:10

26:15

2

0

1

4

3

Москва

12:22

10:22

 

15:12

1

0

2

2

4

Тольятти 2004 г.р.

16:27

15:26

12:15

 

0

0

3

0

Группа «Б»

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Казань

 

25:24

22:8

26:18

3

0

0

6

2

Бобров

24:25

 

23:18

39:20

2

0

1

4

3

Саратов

8:22

18:23

 

26:12

1

0

2

2

4

Волжский

18:26

20:39

12:26

 

0

0

3

0

За 5-8-е места

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Саратов

 

26:12

17:15

40:6

3

0

0

6

2

Волжский

12:26

 

16:17

37:10

1

0

2

2

3

Тольятти 2004 г.р.

15:17

17:16

 

12:15

1

0

2

2

4

Москва

6:40

10:37

15:12

 

1

0

2

2

За 1-4-е места

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Бобров

 

25:14

36:24

24:25

2

0

1

4

2

Воронеж

14:25

 

23:16

29:24

2

0

1

4

3

Ижевск

24:36

16:23

 

28:25

1

0

2

2

4

Казань

25:24

24:29

25:28

 

1

0

2

2

    ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2017 г.