ОТДЕЛЕНИЕ ГАНДБОЛА
        >   новости
        >   расписание
        >   история
        >   достижения
        >   персонал
        >   документы
        ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
        >   команда
        >   расписание
        >   результаты
        >   турнирная таблица
        >   статистика
     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ДЕВУШКИ
        >   2000 г.р.
        >   2001 г.р
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   архив
      ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ЮНОШИ
        >   2000 г.р.
        >   2001 г.р
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   архив
       ДГЛ
        >   суперлига
        >   высшая лига
        >   первая лига
        >   вторая лига
        >   третья лига
        >   дебют-лига
      ТУРНИРЫ
        >   2000 г.р.
        >   2001 г.р
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   2005 г.р
        >   2006 г.р
        >   архив
       ФЕСТИВАЛЬ ГАНДБОЛА
        >   положение
        >   история
        >   программа
        >   расписание и результаты
        >   турнирные таблицы
        >   видео

Главная - - КСДЮСШОР - - Гандбол - - Первенство России. Юноши 1995 г.р.. Сезон 2010-11

Архив: 

зональные соревнования

21-31 октября 2010 г.

Зона "Север-Центр" – Ярославль.
Зона "Восток" – Челябинск.

Зона "Юг" - Краснодар.

Команды, занявшие 1-5 места, получили право на участие в финальных соревнованиях (Краснодар-2 выступал вне зачета)

N

Команды

1

2

3

4

5

6

7

В

П

Очки

Место

1

Волгоград-1

 

25:26

24:40

25:34

27:25

29:28

26:35

2

4

4

6

2

Астрахань

26:25

 

24:35

24:32

32:19

32:35

41:40

3

3

6

4

3

Краснодар-1

40:24

35:24

 

35:23

52:22

46:35

33:27

6

0

12

1

4

Тольятти

34:25

32:24

23:35

 

44:27

24:29

37:36

4

2

8

2

5

Волгоград-2

25:27

19:32

22:52

27:44

 

31:39

33:30

1

5

2

7

6

Ставрополь

28:29

35:32

35:46

29:24

39:31

 

40:41

3

3

6

3

7

Краснодар-2

35:26

40:41

27:33

36:37

30:33

41:40

 

2

4

4

5

 

финальные соревнования

15-25 апреля 2011 г. - Тольятти

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

П

Очки

Место

1

ГУДОД ДЮСШ КК (Краснодар)

 

51:25

43:26

45:26

54:26

41:26

5

0

10

1

2

Ставрополь

25:51

 

35:36

25:24

34:29

28:29

2

3

4

4

3

Ярославль

26:43

36:35

 

35:21

32:28

21:22

3

2

6

3

4

Ямало-Ненецкий автономный округ

26:45

24:25

21:35

 

27:29

23:33

0

5

0

6

5

Сборная Москвы

26:54

29:34

28:32

29:27

 

22:24

1

4

2

5

6

Челябинская область

26:41

29:28

22:21

33:23

24:22

 

4

1

8

2

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

7

В

П

Очки

Место

1

Московская область (УОР-Чехов)

 

38:24

32:14

20:34

21:28

44:14

40:16

4

2

8

3

2

Красноярск

24:38

 

21:25

24:35

25:45

49:27

38:29

2

4

4

5

3

Волгоград

14:32

25:21

 

30:31

25:26

38:13

28:37

2

4

4

4

4

Самарская область

34:20

35:24

31:30

 

35:24

41:17

45:24

6

0

12

1

5

Астрахань

28:21

45:25

26:25

24:35

 

36:19

38:28

5

1

10

2

6

Новокузнецк

14:44

27:49

13:38

17:41

19:36

 

35:19

1

5

2

6

7

Приморский край (Владивосток)

16:40

29:38

37:28

24:45

28:38

19:35

 

1

5

2

7

 

За 9-12-е места: Сборная Москвы - Новокузнецк - 41:16 (28:7), Красноярск - Ямало-Ненецкий АО - 39:43 (17:23).
За 5-8-е места: Ярославль - Волгоград - 29:25 (20:14), Московская область (УОР-Чехов) - Ставрополь - 23:24 (11:11).

За 1-4-е места: ГУДОД ДЮСШ КК (Краснодар) - Астраханская область - 36:33 (18:17), Самарская область - Челябинская область - 34:15 (13:8).

 

За 11-12-е места: Новокузнецк – Красноярск - 20:26 (11:10).

За 9-10-е места: Сборная Москвы - Ямало-Ненецкий АО - 28:27 (15:12).

За 7-8-е места: Волгоград - Московская область (УОР-Чехов) - 25:26 (11:16).

За 5-6-е места: Ярославль – Ставрополь - 37:40 (19:15).

За 3-4-е места: Астраханская область - Челябинская область - 29:28 (15:15).

За 1-2-е места: ГУДОД ДЮСШ КК (Краснодар) - Самарская область - 37:29 (19:13).

 

Команда Самарская обл. (тренер Иван Брицкий): Данил Мысак, Сергей Китов, Дмитрий Кошелев, Иван Зубков, Артем Бирюков, Данил Калинкин, Сергей Джулинский, Сергей Головин, Семен Моисеев, Иван Герасимов, Роман Шумилов, Виктор Елин, Андрей Мочалкин, Василий Самородин, Ярослав Меньших, Павел Елистратов.

    ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2017 г.