ОТДЕЛЕНИЕ ГАНДБОЛА
        >   новости
        >   расписание
        >   история
        >   достижения
        >   персонал
        >   документы
        ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
        >   команда
        >   расписание
        >   результаты
        >   турнирная таблица
        >   статистика
     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ДЕВУШКИ
        >   2000 г.р.
        >   2001 г.р
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   архив
      ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ЮНОШИ
        >   2000 г.р.
        >   2001 г.р
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   архив
       ДГЛ
        >   суперлига
        >   высшая лига
        >   первая лига
        >   вторая лига
        >   третья лига
        >   дебют-лига
      ТУРНИРЫ
        >   2001 г.р.
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   2005 г.р
        >   2006 г.р
        >   архив
       ФЕСТИВАЛЬ ГАНДБОЛА
        >   положение
        >   история
        >   программа
        >   расписание и результаты
        >   турнирные таблицы
        >   видео

Главная - - КСДЮСШОР - - Гандбол - - Первенство России. Юноши 1997 г.р.. Сезон 2010-11

Архив: 

зональные соревнования

01-11 декабря 2010 г.

Зона "Север-Центр" - Протвино (Московская обл.).

Зона "Восток" – Челябинск.

Зона "Юг" - Новочеркасск (Ростовская обл.).

Все команды получили право на участие в полуфинальных соревнованиях. Южная Осетия играла вне зачета.

N

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

В

П

Очки

Место

1

Ростовская обл. -1

 

14:19

25:23

20:10

22:29

30:24

24:28

26:11

4

3

8

5

2

Волгоград

19:14

 

23:26

16:17

26:22

36:17

23:30

10:0

4

3

8

3

3

Ставрополь

23:25

26:23

 

20:17

35:33

41:13

21:27

39:20

5

2

10

2

4

Астрахань

10:20

17:16

17:20

 

19:25

27:19

22:33

27:13

3

4

6

6

5

Самарская обл.

29:22

22:26

33:35

25:19

 

38:24

19:38

42:20

4

3

8

4

6

Ростовская обл.-2

24:30

17:36

13:41

19:27

24:38

 

15:35

26:22

1

6

2

7

7

Краснодар

28:24

30:23

27:21

33:22

38:19

35:15

 

10:0

7

0

14

1

8

Южная Осетия

11:26

0:10

20:39

13:27

20:42

22:26

0:10

 

0

7

0

8

 

полуфинальные соревнования

13-20 марта 2011 г.

группа 1 (Челябинск).

Команды, занявшие 1-4 места, получили право на участие в финальных соревнованиях.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

ХМАО (Урай)

 

19:22

16:20

18:34

0

3

0

4

2

Челябинск

22:19

 

14:34

10:39

1

2

2

3

3

Ростовская область

20:16

34:14

 

19:29

2

1

4

2

4

Самарская область

34:18

39:10

29:19

 

3

0

6

1

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Челябинская область

 

24:28

34:12

17:18

1

2

2

3

2

Московская область

28:24

 

31:2

17:20

2

1

4

2

3

Омск

12:34

2:31

 

11:32

0

3

0

4

4

Санкт-Петербург (Моск.)

18:17

20:17

32:11

 

3

0

6

1

 

За 1-6-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

П

Очки

Место

1

Самарская область

 

37:29

29:19

31:27

39:10

30:17

5

0

10

1

2

Санкт-Петербург (Моск.)

29:37

 

25:19

20:17

36:9

18:17

4

1

8

2

3

Ростовская область

19:29

19:25

 

22:29

34:14

 19:28

1

3

2

5

4

Московская область

27:31

17:20

29:22

 

 34:13

28:24

3

2

6

3

5

Челябинск

10:39

9:36

14:34

 13:34

 

 14:22

0

3

0

6

6

Челябинская область

17:30

17:18

 28:19

24:28

 22:14

 

2

3

4

4

 

финальные соревнования

01-09 мая 2011 г. - Тольятти.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

ГУДОД ДЮСШ КК Краснодар

 

24:15

27:16

21:18

3

0

6

1

2

Астраханская область

15:24

 

19:21

14:25

0

3

0

4

3

Челябинская область

16:27

21:19

 

13:15

1

2

2

3

4

Волгоград

18:21

25:14

15:13

 

2

1

4

2

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Самарская область

 

27:18

29:25

30:29

3

0

6

1

2

Ставрополь

18:27

 

17:23

28:26

1

2

2

4

3

Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР)

25:29

23:17

 

19:23

1

2

2

3

4

Московская область

29:30

26:28

23:19

 

1

2

2

2

 

За 5-8-е места: Астраханская область - Санкт-Петербург (Моск.) - 11:21 (4:11), Челябинская область – Ставрополь - 25:27 (13:12).

За 1-4-е места: ГУДОД ДЮСШ КК Краснодар - Московская область - 24:17 (12:7), Волгоград - Самарская область - 20:27 (10:14).

 

За 7-8-е места: Астраханская область - Челябинская область - 17:15 (6:8).

За 5-6-е места: Санкт-Петербург (Моск.) – Ставрополь - 22:23 (12:11).

За 3-4-е места: Волгоград – Московская область - 23:22 (10:13).

За 1-2-е места: Самарская область - ГУДОД ДЮСШ КК Краснодар - 27:23 (12:11).

 

Команда Самарская обл. (тренер Светлана Ковалёва): Илья Буцких, Дмитрий Абакумов, Карен Агоян, Антон Шувалов, Иван Мишин, Руслан Зубарев, Никита Тюкаев, Юрий Данилов, Матвей Штапаков, Матвей Веретенников, Алексей Шелухин, Павел Рогачёв, Алексей Евстратов, Дмитрий Пиковец, Андрей Мочалкин, Александр Вострецов.

    ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2017 г.