МУДОД КСДЮСШОР «ОЛИМП»
>  новости
   - история
>  персонал
>  контакты
>  документы
>  гандбол
>  плавание
>  прыжки в воду
>  спортивная гимнастика
>  художественная гимнастика


  Все тематические обзоры

Билеты на футбол – учимся играть, перенимаем опыт профессионалов

Командный спорт любят очень многие люди. И купить билеты на футбол всегда хотят фанаты этой игры. Они с удовольствием наблюдают за тем, как ведут себя на поле профессионалы. И болельщики готовы порой простаивать ночами возле касс, чтобы приобрести вожделенный абонемент. Или даже покупать его в несколько раз дороже у спекулянтов. Но не только наблюдать за работой профессиональных футболистов нравится фанатам. Многие из них готовы сами участвовать в состязаниях. И любители организуют свои команды, арендуют стадионы или спортивные залы, чтобы предаться  игре. Но как неопытным новичкам наработать навыки? 

Как раз посещение спортивных состязаний им поможет. Глядя на передвижения своих кумиров по полю, пытаясь понять их тактику, люди сами смогут попробовать реализовать стратегию любимой команды на своих тренировках. Чем дольше они будут наблюдать за ними, тем лучше начнут понимать, почему был сделан именно такой бросок, почему мяч был передан определенному игроку, а не другому участнику команды, находящемуся на поле поблизости. Конечно, перенять опыт не так просто. Для этого требуется много времени. Любителям футбола хотелось бы ускорить процесс, и у них есть такой шанс. Все, что им требуется, – нанять тренера. 

Игры под руководством специалиста станут отличным стартом для новичков. Профессионал поможет им отточить мастерство, укажет на ошибки, которые ими совершаются. Когда люди занимаются сами, без тренера, они могут ошибаться. Но любители этого сами не замечают. Если рядом с ними будет профессионал, он им объяснит, что новички делают не так. Кроме того, тренер сможет их проконсультировать и по матчам, которые видели болельщики, разъяснит, чем была обусловлена тактика нападения и защиты команды, за которую болеют фанаты. 

Для тех, кто хочет профессионально расти в футболе, идеальный вариант – совместить оба способа получения знаний. А именно – посещение матчей и работу с тренером. Можно сказать, что любители совместят приятное с полезным. Они будут посещать интересующие их спортивные состязания, изучать мастерство опытных футболистов, а затем пытаться повторить их действия во время своей игры. 

Купить абонементы на местные матчи любители могут в том городе, где проживают. Если им захочется поехать на футбол в другой город – Москву, Санкт-Петербург, болельщики могут воспользоваться сервисом приобретения билетов tritickets.ru или аналогичным. Или же можно смотреть выступления спортсменов по телевизору, в специализированных барах, в записи. Вариантов изучить мастерство знаменитых футболистов множество. Надо только собрать свою команду и тогда можно будет попытаться повторить их успехи.

    Яндекс.Метрика ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2014 г.