МУДОД КСДЮСШОР «ОЛИМП»
>  новости
   - история
>  персонал
>  контакты
>  документы
>  гандбол
>  плавание
>  прыжки в воду
>  спортивная гимнастика
>  художественная гимнастика


  Все публикации

Лучшие кроссовки для фитнесса от Nike

Отличным вариантом всегда иметь тонкую талию, держать себя в форме, сохранять тонус тела является фитнес. Такие занятия помогают сделать тело выносливее, делают его гибким, сохраняют силу мышц, а также построить правильную координацию. В процессе таких тренировок следует соблюдать рекомендации тренера, а также позаботиться о покупки профессиональной экипировки. Первое, о чем стоит задуматься это подбор качественной обуви, предназначенной специально для таких тренировок. Такие кроссовки будут снижать нагрузку на колени, помогать вашим ногам устойчиво стоять на поверхности и выполнять упражнения, при этом никакой дискомфорт не будет отвлекать вас от занятия. Отлично для таких целей подойдет обуви компании Nike. А приобрести недорогие кроссовки для фитнеса, можно на сайте компании Спортсбутс. 

Лучшие модели для фитнеса Nike


1. Nike Free TR Fit-2. Эти кроссовки невероятно стильные, женственные и красивые, несмотря на то, что предназначены они для спорта, смотрятся весьма повседневно. Станут отличным вариантом для тренировок по фитнесу и бегу на беговой дорожке. Очень легкие, гибкие, эластичные, защищают вас от вероятности растяжения мышц или перелома. Благодаря качественной подошве получается надежное и безопасное сцепление с землей. Верхний материал кроссовок помогает проветривать стопу и позволяет ей «дышать».

2. Nike Free Studio Dance - данный вариант подходит только для активного фитнеса, а также для танцев. На пятке имеется подъем в шесть сантиметров. За счет наличия специального дышащего материала, защищают от выделения пота в процессе занятия. Подошва данной модели гибкая и имеет рельефную поверхность, для лучшего удобства.

3. Nike Studio Trainer – эта обувь лучше всего подойдет для занятий в зале. Пятка имеет подъем на семь сантиметров, что позволяет прочно зафиксировать стопу. Сшиты из легкого прочного текстиля, а верх изделия из тонкой искусственной кожи, но не стоит пугаться, она отлично пропускает воздух.

4. Nike Free TR Fit-4 – эта серия создавалась по специальным технологиям компании Nike и используется исключительно для занятий фитнесом. Пятка подошвы поднята на шесть с половиной сантиметров. Ткань на носке проветривается и позволяет ноге дышать. Вся платформа создавалась исключительно для фитнес занятий, она защищает от повреждений и качественно укрепляет мышцы.

5. Nike Flex 2013 RN – такая модель полностью универсальна и подходит для любых активных видов тренировок. В конструкции применяются специальные легкие ткани, создающие дышащую атмосферу для ног, чтобы предотвратить потение ног. Дополнительную амортизацию создает стелька из филона. Модель очень гибкая, эластичная и легкая за счет наличия в подошве филайта. 

По материалам сайта: http://sportsboots.ru/catalog/brands/adidas/adidas-yeezy-350-boost/.

    Яндекс.Метрика ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2014 г.