МУДОД КСДЮСШОР «ОЛИМП»
>  новости
   - история
>  персонал
>  контакты
>  документы
>  гандбол
>  плавание
>  прыжки в воду
>  спортивная гимнастика
>  художественная гимнастика


  Все публикации

Какие гарантии предоставляет магазин ММА в интернете?

Проблема большинства граждан РФ в том, что они толком не знают своих прав. Хуже всего, многие даже не считают необходимым за них бороться, чем и пользуются всякие разношерстные фирмы и прочие проходимцы. Спортивная экипировка для смешанных единоборств не самое дорогое в мире, но порой выходит в копеечку и тут действительно важно получить качественную вещь.

Все, что нужно знать покупателю инвентаря в магазинах ММА в одной статье


Добропорядочный магазин экипировки ММА всегда пойдет навстречу клиентам, в том случае, если те ведут себя адекватно, предъявляют претензии по факту, а также ради сохранения репутации заведения. Официальные онлайн-представительства торгуют исключительно оригинальными рашгардами, шортами, перчатками и прочей амуницией. Причем, именно от тех брендов, которые всегда на слуху у спортсменов. Хотя количество торговых марок может перевалить за несколько десятков, туда вливаются некоторые отечественные и менее известные производители. Теперь разберем проблемы, чаще всего возникающие при заказе экипировки:

  • Неверный размер, цвет или фасон;
  • Бракованная партия;
  • Ошибочная посылка;
  • Подделка;


Во всех перечисленных случаях товар подлежит возврату либо обмену. Не стоит сразу думать, что магазин попытался провернуть какую-то аферу. Вполне вероятно, что риэлтор и сам мог стать жертвой обмана. Но как себя в такой ситуации поведет владелец портала предсказать сложно, в большинстве случаев просто отзывают проданную одежду и возвращают деньги без особых споров.
Рассмотрим подробнее требования к клиенту для того, чтобы вернуть экипировку. Деньги магазин отдаст только в течение 7-дневного срока с момента приобретения, после менеджеры имеют полное право отказаться от любых требований покупателя. Важно знать, что вещь нельзя носить, она должна сохранить свой первозданный вид, а все расходы по доставке оплачивает заказчик. Исключение составляет инвентарь ММА, который был с заводским браком.

Выбираем футболки для занятий ММА


Подобрать качественные футболки ММА вполне реально на любой бюджет. Наиболее доступными считаются хлопковые изделия, а вот синтетика из полиэстера обойдется в 2-3 раза дороже. Бывалые заказчики рекомендуют обратить внимание на специальные предложения или товар, оставшийся в малом количестве. Как правило, на него продавец устанавливает меньший ценник. Приобретая комплект одежды, есть шанс получить неплохую скидку на 10-25%. По остальным моментам обращайтесь напрямую в консультационный отдел.

    Яндекс.Метрика ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2014 г.