МУДОД КСДЮСШОР «ОЛИМП»
>  новости
   - история
>  персонал
>  контакты
>  документы
>  гандбол
>  плавание
>  прыжки в воду
>  спортивная гимнастика
>  художественная гимнастика


  Все публикации

Спортивное питание «Geneticlab Nutrition»

В сфере спортивного питания в настоящее время на рынке представлены десятки брендов. Они в состоянии удовлетворить любые потребности атлетов, употребляющих эти добавки. Есть продукция, предназначенная для более массового применения, а есть и спортпит премиум класса. В этой статье речь пойдет о спортивном питании «Geneticlab Nutrition».

«Geneticlab Nutrition» - это российский бренд, основанный в 2014 году в Санкт-Петербурге. Подробнее можно ознакомиться на gl-opt.ru. За столь короткое время продукция этой компании стала пользоваться большой популярностью. Сейчас она продается в трех странах, в 126 городах. «Geneticlab Nutrition» - это спортивное питание, созданное спортсменами для спортсменов. Основателем бренда является Руслан Халецкий - финалист чемпионата России, финалист «Кубка Северо-Запада России», вице-чемпион «Довмонтова Кубка», участник «Olympia amateur», кандидат в мастера спорта по бодибилдингу.

Чем же «зацепила» атлетов данная продукция? Главное преимущество – это лучшее соотношение цены и качества. «Geneticlab Nutrition» по качеству не уступает лучшим топ-брендами и вполне может относиться к спортивному питанию премиум класса, но в то же время оно остается в среднем ценовом сегменте. Это особенно актуально сейчас, когда продукция иностранного производства серьезно подорожала из-за курса рубля к доллару. Geneticlab не предлагает каких-то выдуманных чудо добавок, чтобы как-то выделятся на фоне других. Компания просто производит качественное спортивное питание из немецкого сырья. Честный состав продукции на этикетке на 100% соответствует тому, что покупатель получит в упаковке. По независимой оценке протеин Geneticlab признан лучшим в России. 

В составе этой продукции отсутствуют пустые и ненужные компоненты в виде наполнителей, целлюлозы сои и т.п. Нет там и вредных добавок в виде аспартама, глютена или опасных консервантов, что никак не сказывается на отличных вкусовых качествах спортивных добавок. Не даром «Geneticlab Nutrition» рекомендуют такие серьезные атлеты как Сергей Кулаев (абсолютный чемпион «Арнольд Классик-2016»), Дарья Наваррская (вице-чемпионка России по бодифитнесу, финалистка «Арнольд Классик»), Александр Эскин (мастер спорта международного класса, «бронзовый» призер американского «Арнольд Классик-2014») и многие другие.

Купить спортивное питание оптом напрямую с завода-производителя GENETICLAB можно на сайте gl-opt.ru. Для магазинов спортивного питания, фитнес-клубов и фитнес-центров предлагаются различные варианты взаимовыгодного сотрудничества. Оплата как за наличный, так и безналичный расчет. Доставка транспортными компаниями или самовывоз. Быстрая отгрузка товара после заказа (от 1 до 3 дней). Есть выгодное спецпредложение для мелкооптовых покупателей.

    Яндекс.Метрика ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2014 г.