МУДОД КСДЮСШОР «ОЛИМП»
>  новости
   - история
>  персонал
>  контакты
>  документы
>  гандбол
>  плавание
>  прыжки в воду
>  спортивная гимнастика
>  художественная гимнастика


  Все публикации

Black Fire. История успеха

История компании Black Fire начиналась в 2002 году. Тогда группа, еще никому не известных, австрийских спортсменов объединила усилия на пути к общей цели — созданию высококачественных сноубордов и необходимой к нему комплектации.
Сноуборд Black fireОпытные профессионалы, годами оттачивающие свое мастерство, лучше других знают все премудрости этого удивительного и захватывающего спорта. Сноуборд должен обеспечить не только увлекательное катание, но и безопасность. Практический опыт основателей компании в короткие сроки позволил Black Fire занять хорошие позиции на рынке производства спортивного снаряжения. Отличительной чертой продукции компании есть неизменно высокое качество. Примечательно, что ценовая политика компании позволяет покупать снаряжение Black Fire не только спортсменам профессионалам, но и обычным любителям, которые любят хороший инвентарь. Кроме сноубордов компания также предлагает средства защиты, специальную обувь и крепления.


Black Fire производит сноуборды для покупателей всех возрастов и любого пола. Дизайнеры компании стараются сделать каждую модель уникальной. Потому, на поверхность каждой доски нанесен оригинальный рисунок. Покупатель может выбрать не только функциональную, но также и красивую доску, которая станет отличным дополнением его неповторимого стиля. С такой доской спортсмен на склоне почувствует свободу и уверенность. Для начала, вы можете взять сноуборды Black Fire в аренду, но будьте готовы к тому, что после первого же спуска вам захочется иметь свои. Создатели сноубордов заявляют, что проектировали их для людей с фантазией. И это заявление в

точности описывает основную цель деятельности компании.

Катание на сноуборде — достаточно сложный вид спорта, имеющий множество стилей и особенностей. Модельный ряд сноубордов Black Fire позволяет подобрать доску для любого стиля катания. Специально для начинающих сноубордистов Black Fire предлагает комплект снаряжения, которое поможет раскрыть свой потенциал на склоне. Опытным спортсменам компания может предложить высочайший комфорт своих изделий. Когда поднимаешься на вершину склона, или же вершину мастерства, такие, казалось бы, мелки детали могут предопределить исход соревнований. Если вам нужна модель для прыжков и трюков, то сноуборд Paladin как раз для вас. Ну, а если вы девушка, и желаете скользить по снежным склонам как эльф, то вам подойдет Black Fire Elf. В любом случае продукция компании Black Fire позволит вам испытать новые и невероятно интересные ощущения.

    Яндекс.Метрика ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2014 г.