МУДОД КСДЮСШОР «ОЛИМП»
>  новости
   - история
>  персонал
>  контакты
>  документы
>  гандбол
>  плавание
>  прыжки в воду
>  спортивная гимнастика
>  художественная гимнастика


  Все публикации

Женские футболки от ARMANI

Футболки уже давно пленили человечество, как одежда практичная и универсальная. Наверно, нет мужчины, женщины и ребенка, которые не носили футболку. Женские спортивные футболки из коллекции ЕА7 Armani sport сочетают отличную функциональность, изящество и комфорт.

Бренд Emporio Armani 7, принадлежащий итальянской Компании ARMANI, известный с 2004 года. Футболки предлагаемого производителя модной одежды составляют немалую часть ассортимента коллекции EA7.

Линейка ARMANI sport – это спортивное стильное убранство для тренировок, для отдыха и как одежда ежедневная для тех, кто разбирается в моде и предпочитает активный способ жизни. 

Одежда ЕА7 изготавливается из инновационных материалов, она отличается сдержанностью и приверженностью к классическим линиям. Благородство спортивного стиля модельера Джорджио Армани ценят известные спортсмены, звезды шоу-бизнеса и деловых кругов.

Футболки для женщин от ARMANI –изящно и функционально

Футболка – это легкая одежда, которая не имеет пуговиц, воротника и карманов; силуэт – прямой или приталенный; рукава − короткие (традиционные и реглан) и длинные (лонгслив); вырез для шеи овальный или v-образный.

Женские футболки Armani sport носят с юбками, леггинсами, шортами и брюками.

Модели футболок ЕА7 характерны тем, что они:

  • сшиты из высококачественных тканей;
  • износостойкие, не теряют первоначальной формы;
  • после стирки не линяют и устойчивые против солнечных лучей;
  • удобные для ежедневного ношения и для тренировок;
  • имеют плоские швы;
  • стильный дизайн.

Более подробно о ткани. Качество текстиля характеризуется его плотностью, которая определяется весом в граммах одного квадратного метра. Для футболок ЕА7 этот параметр не ниже 200 г/м2, что является высоким показателем качества. Другие характеристики – толщина нити, плотность и способ плетения также отвечают международным стандартам.

Для разных образцов футболок Armani sport используется разная ткань с различным сочетанием ее компонентов. Это может быть полиамид/эластан, полиэстер/эластан, хлопок/эластан или хлопок 100%.

Цветовое решение – самое разнообразное, это позволяет без проблем подобрать модель к нижней одежде и обуви. Для художественного оформления используется логотип бренда и различные оригинальные принты.

Советы по выбору: цвет, ткань, фигура

Выбор убранства по цвету, однотонное или с рисунком – дело личного вкуса каждого.

Выбор по ткани желательно соотносить, с какой целью изделие будет использоваться. Строгих рекомендаций нет, но если футболка для обычного ежедневного ношения, для спокойных прогулок или просто как нижняя одежда, то лучше взять модель из хлопка-100% или с небольшим добавлением к нему синтетической нити. Для интенсивных тренировок более практичная одежда Armani sport из синтетического текстиля.

Выбирая по фигуре, трудно проигнорировать ее тип. По образному представлению они есть такие: «песочные часы», «перевернутый треугольник», «груша», «яблоко», «прямоугольник».

  • К «песочным часам» подходит любой крой. Но все же, случаем подчеркнуть талию пренебрегать не стоит: значит – модель приталенная. Ткань должна быть мягкой и облегающей; вырез для шеи подойдет любой.
  • «Перевернутый треугольник» слегка напоминает мужской силуэт. Отсюда – визуально уменьшить плечи. Оптимальная модель с обычными рукавами (не объемные). Вырез – овальный, неглубокий. Вертикальные принты способствуют визуальному удлинению силуэта.
  • «Груше» следует «приуменьшить» бедра. Чтобы отвлечь от них взгляд, крой футболки Armani sport должен быть свободный, вырез для шеи глубокий, рукав-реглан.
  • У «яблока» главная проблема – животик. Поэтому без вариантов – крой свободный, желательно удлиненный, декольте глубокое, вертикальные принты в районе груди.
  • «Прямоугольный» тип фигуры должен выбрать такую футболку, которая не привлекает внимание отсутствием талии. Значит – крой не приталенный или слегка приталенный. Ни в коем случае одежда не должна быть обтягивающей.

Женские футболки ЕА7 пользуются бльшим спросом потому, что они стильные и удобные для ношения. Разнообразие фасонов позволяет выбрать их для любой женщины. Стильные модели Armani sport подчеркнут изысканный вкус ее владелицы в самых разных ситуациях: в спортзале, на беговой дорожке, на улице и в уютной квартире. 

    Яндекс.Метрика ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2014 г.