МУДОД КСДЮСШОР «ОЛИМП»
>  новости
   - история
>  персонал
>  контакты
>  документы
>  гандбол
>  плавание
>  прыжки в воду
>  спортивная гимнастика
>  художественная гимнастика


  Все публикации

Товары для всей семьи от TeeGee

Всем известно, как много времени уходит на походы по магазинам. В особенности, если покупки нужны разноплановые и для всей семьи, к примеру, хочется конструктор банчемс 400 купить оптом, чтобы порадовать сына, и в то же время приобрести что-то из косметики для близкого человека. Магазин TeeGee готов упростить вам задачу, предлагая покупать все необходимые вещи в одном месте. Здесь всегда есть товары для женщин, мужчин и детей по оптовым ценам, при этом ассортимент магазина постоянно обновляется.

Основные преимущества

  • TeeGee предлагает не только приобретать товары по выгодной стоимости, но также начать зарабатывать на их реализации. Покупая продукцию по оптовым ценам, можно начать свой бизнес, который не требует значительных денежных вложений, или стать организатором СП.
  • Магазин предлагает продукцию разного плана, от косметики до мобильной электроники. Для малышей есть богатый выбор одежды, игрушек, средств для ухода.
  • Высокое качество. TeeGee предлагает товары из разных ценовых категорий, но при этом гарантирует то, что даже недорогая продукция порадует вас своим качеством. Магазин сотрудничает с проверенными турецкими и польскими производителями, чьи товары соответствуют европейским стандартам.
  • Минимальная сумма заказа составляет всего 4999 тыс. рублей, что оптимально как для представителей малого бизнеса, так и для тех, кто выбирает продукцию для собственных потребностей.

При возникновении проблем с выбором товара, способом его оплаты и доставки можно задать вопрос менеджеру магазина в онлайн-чате.

teegee.ru

    Яндекс.Метрика ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2014 г.