МУДОД КСДЮСШОР «ОЛИМП»
>  новости
   - история
>  персонал
>  контакты
>  документы
>  гандбол
>  плавание
>  прыжки в воду
>  спортивная гимнастика
>  художественная гимнастика


  Все публикации

Срочный выкуп авто

Ежедневно тысячи людей сталкиваются с финансовыми проблемами, которые пытаются решить путем продажи автомобиля. Этим пользуются мошенники, предлагающие выгодный выкуп транспортных средств, но на деле предлагают заниженную цену, или еще хуже — обманывают покупателей, оставляя их без денег и товара. Чтобы не стать их жертвой, следует владеть базовой информацией о сделках такого рода. Во-первых, серьезная компания, предлагающая авто выкуп срочно, как правило, оказывает услуги не один год, имеет офис и квалифицированных сотрудников, способных ответить на любой вопрос клиента.

Во-вторых, можно быть уверенными в платежеспособности организации, если она способна выкупать не только старые или разбитые машины, но и практически новые иномарки. Исходя из этого, можно предположить, что менеджеры не станут необоснованно занижать стоимость автомобиля. В-третьих, надежная фирма не должна включать в прайс техосмотр транспортного средства. Ведь срочный выкуп авто и без того предполагает продажу товара по цене на 10-15 % ниже среднерыночной. В эту «скидку» входит и переоформление документов, что тоже берет на себя компания.

Где искать надежную фирму?

Прежде, чем остановиться на одной организации по выкупу автомобилей, следует потратить время на мониторинг рынка. В интернете можно найти массу предложений, введя соответствующий запрос в поисковой системе. Необходимо связаться с менеджерами как минимум пяти фирм, чтобы оценить компетентность их сотрудников и выбрать наиболее выгодные условия. Также стоит посмотреть отзывы на форумах автомобилистов, и воспользоваться опытом других людей, успешно продавших свои автомобили.

    Яндекс.Метрика ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2014 г.