МУДОД КСДЮСШОР «ОЛИМП»
>  новости
   - история
>  персонал
>  контакты
>  документы
>  гандбол
>  плавание
>  прыжки в воду
>  спортивная гимнастика
>  художественная гимнастика


  Все публикации

Сказочные шатры

Не за горами приближение теплого сезона: первая весенняя оттепель, выезды на природу, шашлыки. А там уже и лето, реки и моря, отдых на свежем воздухе при первой же возможности. Для того чтобы общение с природой носило цивилизованный характер, лучше всего воспользоваться шатром, который отлично подойдет для отдыха всей семьей или веселой компанией. Сегодня они служат великолепной защитой от солнца, дождя и ветра, а также способны создать комфортную зону отдыха. Но чтобы расслабиться на природе с комфортом, для начала необходимо большие шатры купить.

Проверенный партнер – комфортный отдых

Чтобы быть уверенным в качестве приобретаемой продукции, нужно точно знать куда обратиться. И это компания «Торг-Хаус». Первое, что нельзя не отметить, сайт www.leto.torg-house.ru приятно поражает простотой и структурированностью изложенной информации. Здесь можно самостоятельно найти все о любом интересующем продукте.

Кстати, для удобства клиентов «Торг-Хаус» предусмотрена возможность связаться посредством Whatsapp или Viber. Это пример компании, которая дорожит временем и нервами своих покупателей.

Организация постоянно проводит акции и распродажи, разработана гибкая система скидок от 5% до 15%, а при покупке от 500 тысяч рублей размер скидки оговаривается индивидуально.

Великолепно налажена логистика. Помимо самовывоза, фирма «Торг-Хаус» может доставить товар совершенно бесплатно в любую точку России на ближайший терминал транспортной компании. Сомнений нет: при покупке летних товаров - только в «Торг-Хаус»!

leto.torg-house.ru

    Яндекс.Метрика ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2014 г.