МУДОД КСДЮСШОР «ОЛИМП»
>  новости
   - история
>  персонал
>  контакты
>  документы
>  гандбол
>  плавание
>  прыжки в воду
>  спортивная гимнастика
>  художественная гимнастика


  Все публикации

Tickets.by — купить авиабилеты недорого и быстро

Если вы часто путешествуете, то на собственном опыте убедились в том, насколько накладно посещать аэропорт для покупки билетов, а затем снова приезжать туда в назначенное время для перелета. Сегодня исключить необходимость одной поездки в аэропорт можно, если покупать билеты в режиме онлайн на сайте tickets.by. Этот портал, как часть международной сети профильных ресурсов, предоставляет возможность купить авиабилеты по минимальной цене, которая может быть даже ниже, чем на официальных сайтах перевозчиков. Это объясняется тем, что компания Tickets.by заключила особый договор о сотрудничестве с транспортными организациями.

Сервис на высоком уровне

Для поиска подходящего рейса на портале tickets.by есть удобная форма. Чтобы система выполнила мониторинг подходящих предложений, достаточно указать:

  • направление перемещения (места отбытия и прилета);
  • точную или ориентировочную дату путешествия (допустимое расхождение составляет +/-3 дня);
  • количество пассажиров, их возраст (дети, взрослые);
  • предпочтительный класс мест (бюджетные, любые, бизнес).

Если подходит несколько предложений разных авиакомпаний, то вы можете ознакомиться с независимым рейтингом перевозчиков, составленным по реальным отзывам пассажиров, которые воспользовались их услугами. Это позволит принять взвешенное решение в пользу того или иного перевозчика.

Служба клиентской поддержки Tickets.by функционирует круглосуточно и без перерывов. Любые вопросы, связанные с поиском, бронированием, покупкой электронных авиабилетов, а также особенностями перелета, решают профессиональные операторы компании. Ведение разговора возможно на русском или английском языке.

tickets.by

    Яндекс.Метрика ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2014 г.