МУДОД КСДЮСШОР «ОЛИМП»
>  новости
   - история
>  персонал
>  контакты
>  документы
>  гандбол
>  плавание
>  прыжки в воду
>  спортивная гимнастика
>  художественная гимнастика


  Все публикации

Оправдана ли покупка готовой фирмы?

Благодаря компаниям, занимающимся продажей действующих предприятий, современные предприниматели имеют возможность избежать бюрократических сложностей, связанных с регистрацией новой фирмы. Их деятельность пользуется большой популярностью у бизнесменов в различных отраслях. Но действительно ли оправдана столь дорогостоящая покупка, как готовая фирма в Москве http://m-info.ru/gotovye-firmy/? Ответ можно узнать, прочитав информацию, приведенную ниже.

Что это дает

Покупка функционирующей компании является очень привлекательной для многих предпринимателей. И вот почему:

  • Возможность сразу приступить к делу. Простые расчеты показывают, что за то время, пока осуществляется регистрация новой компании, готовая фирма уже будет приносить прибыль, превышающую затраты на ее покупку.
  • Наличие подтвержденного финансового оборота. Вновь созданному предприятию не стоит рассчитывать на лояльность финансовых учреждений. Другое дело - фирма с солидным оборотом, предоставляющим возможность получить целевой кредит на выгодных условиях.
  • Преференции. Существует возможность заказа компании с допусками и лицензиями ФСБ, СРО, МЧС и других учреждений. На получение таких бумаг в профильных ведомствах могут уходить месяцы, при этом гарантии положительного результата нет.
  • Универсальность. По желанию заказчика может быть найдена компания, которая имеет право заниматься каким-то определенным видом деятельности или сразу несколькими. Доступны юридические, финансовые, торговые, туристические, строительные и другие предприятия.

Отвечая на главный вопрос этой статьи, можно резюмировать, что покупка готовой фирмы оправдана для предпринимателей, которые ценят свое время, знают чего хотят и располагают средствами в достаточном количестве.

    Яндекс.Метрика ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2014 г.