МУДОД КСДЮСШОР «ОЛИМП»
>  новости
   - история
>  персонал
>  контакты
>  документы
>  гандбол
>  плавание
>  прыжки в воду
>  спортивная гимнастика
>  художественная гимнастика


  Все публикации

Футбольная форма, футбольная форма на заказ, купить футбольную форму

Футбол – один из популярнейших видов спорта. Что же такое футбол? С одной стороны, этот вид спорта является командным, где главная цель –  забить как можно больше мячей в ворота противника. При этом можно использовать любые части тела, кроме рук. С другой стороны это философия, наука и настоящий божий дар.

Чтобы игроки одной команды отличались от другой, была введена футбольная форма. Первая футбольная форма сильно отличалась от нынешней игровой одежды футболистов. Так, она состояла из тяжелой хлопковой футболки, коротких брюк из очень плотной ткани и тяжелой кожаной обуви. На сегодняшний день комплект футбольной формы включает футболку, спортивные трусы, щитки, закрытые гетрами и специальную обувь – бутсы.

Выбор цветового оформления формы футболиста зависит от его клубной принадлежности – в любом случае, форма отображает командный дух, имеет объединительную функцию и является предметом гордости каждого игрока.

Существует несколько видов футбольной формы. Как минимум, это гостевая форма, которая используется на выездных матчах, основная, которая используется при играх «дома» и тренировочная.

Наша компания готова взять на себя полный цикл создания и обеспечения  футбольной формой игроков вашей команды. Спорт-Принт является одной из старейших компаний на рынке печатной атрибутики и пошиве спортивной формы по индивидуальному заказу. Мы учтем особенности каждого игрока, и создадим комплект такой формы, в которой каждый игрок команды будет отлично выглядеть  и, за счет специальной ткани, чувствовать себя удобно.

Мы знаем - в одежде от Спорт-Принт ваши голы будут не только самые нужные, но и самые зрелищные!

 Редкий футбольный болельщик не хотел бы иметь среди своих вещей футболку любимой команды или кумира. Помогите в этом вашим болельщикам – обеспечьте выпуск сувенирной продукции, используя производственные мощности нашей компании. Будьте уверены – мы справимся с любым заданием и обеспечим ее высочайшее качество! Изготовленная в Спорт-Принт футбольная форма на заказ будет служить вам долго и радовать победами.

Даже самая маленькая футбольная команда хочет выгодно отличаться от команды соперника. В случае амуниции, это довольно простая  задача – разработать, а затем и купить футбольную форму, как правило, не составляет труда.  Сделайте свою команду красивой! И мы уверены, с пошивом новой формы в Спорт-Принт ваши спортивные  планы станут еще амбициознее.

    Яндекс.Метрика ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2014 г.