МУДОД КСДЮСШОР «ОЛИМП»
>  новости
   - история
>  персонал
>  контакты
>  документы
>  гандбол
>  плавание
>  прыжки в воду
>  спортивная гимнастика
>  художественная гимнастика


  Все публикации

Скачать музыку с YouTube

Для того, чтобы скачать музыку с YouTube, необходимо воспользоваться специальным сервисом, созданным отечественными разработчиками и расположенным по адресу FLV2MP3.Com. Данный сервис позволяет проводить мгновенную конвертацию видеороликов в MP3 формат. Наиболее часто это требуется тогда, когда необходимо скачать музыку с YouTube. Как правило, люди интересуются данной возможность тогда, когда необходимо получить какую-то запись песни, и нет желания тратить большое количество времени на поиск этой песни отдельно в сети Интернет. К тому же, возможность скачать музыку с YouTube позволяет получить запись для самостоятельного ознакомления абсолютно бесплатно, что особенно удобно в том случае, если вам достаточно проблематично получить бесплатную версию какой бы то ни был песни. К тому же, возможность скачать музыку с YouTube будет удобна и в том случае, если вам необходимо записать редкий концерт в MP3 файл, создать звуковую версию какого-то интервью, видеоурока или новости.

Как скачать музыку с YouTube, используя сервис FLV2MP3? Для этого просто выделите адрес нужного вам ролика, нажмите Ctrl+C, зайдите на сайт flv2mp3.com, вставьте Ctrl+V адрес в поле на сайте и нажмите кнопку «Скачать музыку с YouTube», после чего сразу еж сервис предложит сохранить полученный результат на ваш компьютер. Все происходит настолько быстро, что процесс выбора каталога, куда будет сохраняться результат, занимает куда большее время, нежели непосредственно процесс конвертации. В случае, если вам нужно скачать музыку с YouTube в большом количестве, то в этом случае наиболее разумное решение – это использование специального программного обеспечения, разработанного специалистам и FLV2MP3.Com. Созданы версии программ для каждой популярной современной платформы: есть версии для Android, windows, iOS, MacOS, Linux и других систем. Как вы могли заметить, вы можете скачать музыку с YouTube не только на настольный компьютер, но и на смартфон или планшет. Правда, в отличие от онлайн версии сервиса, вы можете работать сразу с большим количеством роликов: достаточно просто указать список URL интересующих вас роликов, а также каталог, куда будет происходить сохранение готовых MP3 файлов.

Сервис FLV2MP3 абсолютно бесплатен. Вам не нужно ни платить деньги за использование данного инструмента, ни смотреть утомительную и длительную рекламу. Вы получаете результат сразу же, без необходимости кликать на баннеры или ждать окончание работы виртуального таймера. Нажали на кнопку «Скачать музыку с YouTube» - и сразу же получили результат. 

    Яндекс.Метрика ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2014 г.