МУДОД КСДЮСШОР «ОЛИМП»
>  новости
   - история
>  персонал
>  контакты
>  документы
>  гандбол
>  плавание
>  прыжки в воду
>  спортивная гимнастика
>  художественная гимнастика


  Все публикации

Стрельба из лука в Москве в качестве подарка

На сегодняшний день существует множество способов приятного времяпрепровождения, будь-то веселые посиделки с друзьями, отдых на природе или любое другое захватывающее мероприятие. Однако есть и более интересные и захватывающие занятия, например, стрельба из лука в Москве. Такое занятие представляет собой отличный метод избавиться от плохого воздействия стрессовых ситуаций, отдохнуть от обычных трудовых будней и эмоционально расслабиться.

Незабываемое развлечение – стрельба из лука

Если Вам наскучила серая повседневность, Вы хотите освоить увлекательное искусство, стремитесь проводить свободное время особенно хорошо или желаете преподнести дорогим людям, запоминающийся и приводящий в восторг, подарок, то лучшим решением в таких случаях становится стрельба из лука в Москве. Сертификат на такое мероприятие предоставляет возможность узнать обо всех особенностях данного вида оружия, нюансах его использования и правильной техники выстрела, а также почувствовать себя настоящим лучником в специальной экипировке. Программа включает в себя помощь профессионального тренера, который проводит инструктаж и рассказывает о правильной постановке ног, повороте головы и положении туловища, а также повествует о нюансах правильного дыхания, что позволяет добиться идеальной мощи и характера производимого выстрела. Воспользоваться подобной услугой можно самостоятельно или же преподнести в качестве подарка друзьям и близким. Стрельба из лука в Москве – это незабываемое мероприятие, которое может стать новым увлечением, дарящим непередаваемые ощущения удовольствия и приятные моменты.

Приобретение подарочного сертификата

Купить сертификат, который дает право провести отличное активное развлечение на свежем воздухе, представить себя в виде истинного лучника и опробовать свои силы в стрельбе – что может быть лучше?    После приобретения сертификата, его нужно активировать за 14 дней до планируемой даты стрельбы, после чего можно в полной мере окунуться в интересное приключение, наслаждаясь приятным и активным отдыхом.

стрельба из лука в Москве является невероятным удовольствием, которое доступно по стоимости, а также дарит отменное настроение и заряд положительных эмоций. Не откажите себе в удовольствии заказать сертификат на стрельбу для себя или своих друзей, чтобы получить истинное удовольствие от процесса.

    Яндекс.Метрика ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2014 г.