МУДОД КСДЮСШОР «ОЛИМП»
>  новости
   - история
>  персонал
>  контакты
>  документы
>  гандбол
>  плавание
>  прыжки в воду
>  спортивная гимнастика
>  художественная гимнастика


  Все публикации

Чем стоит укомплектовывать кассу?

Открыв торговый бизнес, крайне необходимо не забывать про техническое оснащение как зала, так и касс. Вряд ли можно найти настолько квалифицированного и быстрого кассира, который будет пропускать огромное количество товара за минимальное время — в небольших магазинах с небольшими очередями задержки в очереди - это еще терпимо, но неприятно, а вот в крупных мини-маркетах или же супермаркетах подобное может стать крахом для бизнеса. Естественно, вы предпочтете пойти в тот магазин где не только качественный товар и хорошие цены, но и где можно не переживать, что вы уснете в очереди.

Открытие второй или даже третьей кассы может спасти ситуацию ненадолго, но тем не менее вам придется искать другой выход и им может стать сканер штрих кодов megapos.com.ua. Благодаря такому оборудованию, его взаимодействию с компьютером и базами товаров на нем можно перестать переживать, что в конце концов кассир так устанет, что будет допускать одну ошибку за другой в подсчетах. Такой сканер при считывании продукта передает сигнал на компьютер и уже через секунду вам выдает цену товара и его наименование, а также общую сумму по чему – даже с большим количеством покупок можно будет сделать все за минуту, а то и менее.

Это крайне удобно и для ведения бизнеса в общем, ведь кроме быстрого подсчета подобные операции дают точные суммы дохода за день. Также весь проданный товар отмечается в базе и вы можете следить за остатками на складе.

В случае, если вы решились на покупку такого сканера http://megapos.com.ua/ruchnoj-skaner-shtrix-kodov-datalogic-quickscan-lite-qw2100, то лучше проигнорировать мысль о походе в обычный магазин и просто отправиться на сайт http://megapos.com.ua/ где вас ждет отличный ассортимент и при этом очень высокого качества. С товаром, который вы приобретаете здесь можно быть уверенным в завтрашнем дне, процветании своего бизнеса. Каждый сканер поставляется только лучшими производителями и проходит множество тестов.

Здесь вы найдете множество разных моделей по очень доступным ценам. Они все, конечно же отличаются, но все без исключения отлично выполняют свою работу. Если вам не так важно расстояние для считывания или поврежденные будет ли сканер читать штрих коды NT и  DL, то можно взять светодиодный, ну а для больших запросов есть лазерные модели. В случае сложностей с выбором вам обязательно все подскажут и проконсультируют чтобы вы смогли выбрать идеальный вариая своей торговой площадки. Вы можете рассчитывать на лучшее обслуживание и быструю доставку.

    Яндекс.Метрика ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2014 г.