МУДОД КСДЮСШОР «ОЛИМП»
>  новости
   - история
>  персонал
>  контакты
>  документы
>  гандбол
>  плавание
>  прыжки в воду
>  спортивная гимнастика
>  художественная гимнастика


  Все публикации

Интернет магазин про-бокс.рф

Про бокс. Именно так называется интернет магазин. Название подобрано логично, потому что именно у нас вы найдете все необходимое и важное про бокс. У нас огромной выбор ассортимента, а также уникальные статьи, которые помогут как начинающему, так и опытному боксеру.

Ассортимент товаров
В магазине представлены разные категории товаров от футболок до боксерского оборудования, также у нас Вы можете купить лапы. Отдельное слово хочется сказать про боксерские перчатки. Их в интернет магазине огромное количество. Также магазин сможет помочь выбрать перчатки именно для себя. Также хочется упомянуть дизайн. Который просто на высшем уровне. Красочно, ярко, имеются и в темных тонах. То есть каждый для себя, тоже выберет по вкусу. Самой приятной функцией сайта, в вопросе выбора товара - это просмотр в 3D определенного товара. Также, можно сузить список товаров, пользуясь критериями, которые предлагает интернет магазин.

купить лапы

Удобная футболка, которая не будет препятствовать тренировке из-за своей не удобности. Это именно то, что ищет любой спортсмен. На сайте просто огромный выбор футболок, которые будут практичны для начинающих боксеров, а также профессионалов.

Какой один из основных атрибутов тренировки боксера? Конечно же это скакалка. Без скакалки и тренировка, не тренировка, скажет вам любой опытный боксер. Скакалка - это начало и конец тренировке. Обычная скакалка может и подойдет девочке во дворе, но точно не боксеру. Для него важно качество скакалки. Скакалки бывают трёх видов из пластика, льна, кожи. Пластиковая скакалка хороша тем, что она очень быстро проносится сквозь воздух, задавая быстрый темп. Но из природного материала она будет менее больно биться. Чаще всего боксеры используют скакалки с утяжеленными ручками, для тренировки мышц рук. Диаметр скакалки в среднем должен быть 8-9 миллиметров.

Защитная экипировка тоже часть тренировки. Согласитесь на тренировке вы будете заниматься спаррингом, а без должной защиты вы сгубите свое здоровье. Поэтому может исправить данную проблему защитное оборудование, а именно защитный шлем. С самого начала занятий боксом стоит приобрести шлем. Внутри он заполнен наполнителем из пены, а снаружи кожей и очень редко кожзаменителем. Самым важным критерием при выборе шлема является выбор размера, который вы сможете определить почитав на сайте информацию в разделе "Защитная экипировка".

Источник: интернет магазин товаров для бокса "Про-бокс.рф"

    Яндекс.Метрика ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2014 г.