МУДОД КСДЮСШОР «ОЛИМП»
>  новости
   - история
>  персонал
>  контакты
>  документы
>  гандбол
>  плавание
>  прыжки в воду
>  спортивная гимнастика
>  художественная гимнастика


  Все статьи

Из чего изготавливают мужские перчатки?

Перчатки – это аксессуар, призванный защищать нежную кожу рук в холодные сезоны. Осень, зима и начало весны – это зачастую самые опасные для рук сезоны, что чреваты для тех, кто не любит носить данные аксессуары, обморожением, обветриванием, шелушением и раздражением.

Поэтому просто необходимо купить мужские перчатки со скидкой уже сейчас, так как холод всё же отступает, и многие интернет-магазины готовы предоставить распродажи данных товаров.

Материалы для мужских перчаток

Их  множество на современном рынке, но нужно позаботиться о том, чтобы в вашем гардеробе были действительно тёплые.

Кожа. Как правило, высококачественный товар будет из тонкой козлиной или телячьей кожи разной фактуры. Это красиво и модно на протяжении целых ста лет. Но стоит помнить, что сама кожа будет холодна для зимы. Выбирайте  в эту пору морозов перчатки  с различными утепляющими подкладками – кашемировой или же плотной шерстяной.

Носить кожаные перчатки можно под многие стили одежды. Очень выигрышно – для официально-делового и формального. Ведь, например, чёрные перчатки, достающие чуть выше ладони – это классическая модель.  

А вот кожа с перфорацией – это специальная модель для водителей, которым удобнее в них держать руль.

Мех. Очень тёплый материал, что используют обычно для подкладок. Он может быть из кролика, овцы, шиншиллы или другого пушного животного. Безусловно, такой предмет будет очень дорого стоить, но его невероятная теплоустойчивость того, поверьте, стоит. Прекрасно сочетается такие перчатки с пальто.

Шерсть. Также прекрасно согревает руки. При желании выделиться среди толпы можно приобрести, например, синие, бордовые или зелёные перчатки, под которые необходимо будет подобрать и заказать мужские головные уборы со скидкой в интернете или в обычных магазинах.

Трикотаж или пряжа. Перчатки из таких ткани или ниток – это предпочтительный выбор для юношей, а также для всех тех, кто любит заниматься зимними видами активного спорта, например, катанием на сноуборде или лыжах. Они бывают пошиты в один или два слоя.

Из последних разновидностей материалов обычно делают варежки – аксессуар, известный нам из далёкого прошлого – детства. Такой вариант очень практичен с точки зрения терморегуляции тела, но вот то, что четыре пальца находятся вместе, довольно неудобно при выполнении каких-либо действий.

Разумеется, это далеко не все виды материалов для перчаток, но сегодня мы рассмотрели самые актуальные при холодной погоде.

    Яндекс.Метрика ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2014 г.