За 33-39-е места: Саратов - Бузулук-1 - 10:0, Бузулук-2 - Ростов-на-Дону-2 - 10:0, «Спарта» Тольятти - Астрахань (2005 г.р.)-2 - 6:14.
За 33-36-е места: Саратов - Бузулук-2 - 10:0, Челябинск - Астрахань (2005 г.р.)-2 - 10:7.
За 35-36-е места: «Спарта» Тольятти - Астрахань (2005 г.р.)-2 - 6:8.
За 33-34-е места: Саратов - Челябинск - 16:19.
За 25-32-е места: Белгород (СДЮСШОР №1)-1 - Белгород (СДЮСШОР №1)-2 - 18:1, «Гладиатор» Тольятти - Астрахань (2004 г.р.)-2 - 13:15, Белгород («Спартак») - Харабали - 18:16, Ростов-на-Дону-1 - Стерлитамак - 10:14.
За 29-32-е места: Белгород (СДЮСШОР №1)-2 - «Гладиатор» Тольятти - 10:14, Харабали - Ростов-на-Дону-1 - 8:16.
За 31-32-е места: Белгород (СДЮСШОР №1)-2 - Харабали - 26:11.
За 29-30-е места: «Гладиатор» Тольятти - Ростов-на-Дону-1 - 13:16.
За 25-28-е места: Белгород (СДЮСШОР №1)-1 - Астрахань (2004 г.р.)-2 - 19:3, Белгород («Спартак») - Стерлитамак - 8:18.
За 27-28-е места: Астрахань (2004 г.р.)-2 - Белгород («Спартак») - 17:4.
За 25-26-е места: Белгород (СДЮСШОР №1)-1 - Стерлитамак - 15:10.
За 17-24-е места: Астрахань (2005 г.р.)-1 - Подольск - 18:20, Москва (Воробьевы горы) - Шимкент - 11:7, Бор - Наро-Фоминск-2 - 0:10, Долгопрудный-2 - «Легион» Тольятти - 15:17.
За 21-24-е места: Бор - «Легион» Тольятти - 24:9, Астрахань (2005 г.р.)-1 - Шимкент - 17:9.
За 23-24-е места: «Легион» Тольятти - Шимкент - 15:13.
За 21-22-е места: Бор - Астрахань (2005 г.р.)-1 - 20:5.
За 17-20-е места: Наро-Фоминск-2 - Долгопрудный-2 - 8:16, Подольск - Москва (Воробьевы горы) - 15:16.
За 19-20-е места: Наро-Фоминск-2 - Подольск - 15:17.
За 17-18-е места: Долгопрудный-2 - Москва (Воробьевы горы) - 7:14.
За 1-16-е места: Пермь - Долгопрудный-1 - 25:14, Москва (СШОР №47) - Астрахань (2004 г.р.)-1 - 21:9, Москва («Тушино»)-2 - Москва («Кунцево») - 14:12, Краснодар - Москва («Тушино»)-1 - 15:8, Выселки - Протвино-1 - 16:13, Наро-Фоминск-1 - Протвино-2 - 19:9, «Барракуда» Тольятти - «Фаворит» (Тольятти) - 12:13, Чехов - Ахтубинск-1 - 20:7.
За 9-16-е места: Долгопрудный-1 - Астрахань (2004 г.р.)-1 - 15:13, Москва («Кунцево») - Москва («Тушино»)-1 - 6:13, Протвино-1 - «Барракуда» Тольятти - 12:18, Протвино-2 - Ахтубинск-1 - 20:19.
За 13-16-е места: Астрахань (2004 г.р.)-1 - Москва («Кунцево») - 16:9, Протвино-1 - Ахтубинск-1 - 18:15.
За 15-16-е места: Москва («Кунцево») - Ахтубинск-1 - 17:15.
За 13-14-е места: Астрахань (2004 г.р.)-1 - Протвино-1 - 9:16.
За 9-12-е места: Долгопрудный-1 - Москва («Тушино»)-1 - 13:10, «Барракуда» Тольятти - Протвино-2 - 18:15.
За 11-12-е места: Москва («Тушино»)-1 - Протвино-2 - 10:16.
За 9-10-е места: Долгопрудный-1 - «Барракуда» Тольятти - 8:15.
За 1-8-е места: Пермь - Москва (СШОР №47) - 13:17, Выселки - «Фаворит» (Тольятти) - 17:15, Москва («Тушино»)-2 - Краснодар - 10:6, Наро-Фоминск-1 - Чехов - 11:5.
За 5-8-е места: Пермь - Краснодар - 12:21, «Фаворит» (Тольятти) - Чехов - 13:14.
За 7-8-е места: Пермь - «Фаворит» (Тольятти) - 9:15.
За 5-6-е места: Краснодар - Чехов - 10:12.
За 1-4-е места: Москва (СШОР №47) - Москва («Тушино»)-2 - 9:11, Выселки - Наро-Фоминск-1 - 8:7.
За 3-4-е места: Москва (СШОР №47) - Наро-Фоминск-1 - 8:20.
За 1-2-е места: Москва («Тушино»)-2 - Выселки - 8:7.