/

Первенство города: день 1

В нашем спорткомплексе прошел первый соревновательный день Открытого осеннего первенства г.о. Тольятти.

Стартовые протоколы первого дня (26 октября) – файлы в формате .pdf: утро вечер
Стартовые протоколы второго дня (27 октября) – файлы в формате .pdf: утро вечер
Стартовые протоколы третьего дня (28 октября) – файлы в формате .pdf: утро вечер

Протоколы результатов первого дня (26 октября) – файлы в формате .pdf: утро вечер

Награды турнира оспаривают в общей сложности 480 спортсменов. Из них 70 иногородних из Самары и Отрадного.

Победители и призеры первого дня соревнований

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

100 метров баттерфляй

2008 г.р. и младше

1

 

 

 

1

Ильс Христиан

1.53.69

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Ан Регина

1.37.34

Журавлева-Белкова

1

Демидов Владислав

1.30.92

Курганова

2

Якимова Яна

1.52.67

Журавлева-Белкова

2

Распопов Иван

1.31.12

Курганова

3

Кузнецова Анна

2.01.59

Курганова

3

Кувшинов Артем

1.36.17

Курганова

2004-2005 г.р.

1

Полозова Виктория

1.11.44

Игнатова, Аксиньина

1

Чернов Валентин

1.11.56

Сафонова

2

Веревочкина Анна

1.14.06

Игнатова, Аксиньина

2

Мельников Тимофей

1.12.89

Сафонова

3

Выпряжкина Елизавета

1.14.30

Игнатова, Аксиньина

3

Шакуров Юсуф

1.14.02

Самара

2002-2003 г.р.

1

Шевченко Дарья

1.08.78

Сафонова

1

Апусев Фатих

1.05.08

Лоскутов

2

Гавришко Вероника

1.09.21

Игнатова, Аксиньина

2

Лебедев Олег

1.05.44

Аксиньина, Игнатова

3

Халимеева Кристина

1.10.32

Аксиньина, Игнатова

3

Постников Дмитрий

1.05.68

Сафонова

2001 г.р. и старше

1

Авдеева Анастасия

1.05.46

Журавлева-Белкова

1

Козлов Владислав

56.20

Журавлева-Белкова

2

Караблина Ксения

1.06.63

Журавлева-Белкова

2

Босиков Игорь

58.76

Сафонова

3

Левшенкова Анастасия

1.07.06

Сафонова

3

Стрельцов Александр

59.19

Школа - 16

100 метров брасс

2008 г.р. и младше

1

Овсянникова Мария

2.06.29

Самара

1

Сергиенко Александр

1.55.70

Самара

2

 

 

 

2

Усманов Валерий

2.02.66

Самара

3

 

 

 

3

Браславский Петр

2.04.63

Журавлева-Белкова

2006-2007 г.р.

1

Феоктистова Вера

1.34.93

Московский

1

Браславский Макар

1.39.35

Курганова

2

Ан Регина

1.44.78

Журавлева-Белкова

2

Ненов Андрей

1.42.12

Курганова

3

Бугрова Ксения

1.48.57

Курганова

3

Быков Михаил

1.43.01

Журавлева-Белкова

2004-2005 г.р.

1

Тарачила Анастасия

1.20.30

Игнатова, Аксиньина

1

Ярков Михаил

1.26.24

Сафонова

2

Машталяр Ольга

1.29.47

Игнатова, Аксиньина

2

Мельников Тимофей

1.26.26

Сафонова

3

Рожкова Ксения

1.30.57

Самара

3

Шашков Даниил

1.26.72

Московский

2002-2003 г.р.

1

Халимеева Кристина

1.17.75

Аксиньина, Игнатова

1

Малыгин Никита

1.13.85

Лоскутов

2

Гавришко Вероника

1.18.68

Игнатова, Аксиньина

2

Аксенов Иван

1.15.25

Аксиньина, Игнатова

3

Зорина Софья

1.20.44

Аксиньина, Игнатова

3

Зигфрид Александр

1.15.65

Аксиньина, Игнатова

2001 г.р. и старше

1

Созонова Виктория

1.13.31

Сафонова

1

Гусев Максим

1.08.92

Кириченко

2

Ткачева Валерия

1.24.17

Аксиньина, Игнатова

2

Филиппенко Владимир

1.10.06

Сафонова

3

Левшенкова Анастасия

1.27.58

Сафонова

3

Борисов Никита

1.12.38

Сафонова

200 метров на спине

2008 г.р. и младше

1

Фархутдинова Юлия

4.39.56

Журавлева-Белкова

1

Ильс Христиан

3.38.21

Белкова-Журавлева

2

Савинова Варвара

4.42.41

Белкова-Журавлева

2

Браславский Петр

3.51.17

Журавлева-Белкова

3

 

 

 

3

Кадошников Константин

3.57.76

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Тубаева Анастасия

3.13.70

Курганова

1

Самборский Егор

3.14.64

Курганова

2

Тимонина Екатерина

3.35.00

г. Отрадный

2

Качуровский Тимофей

3.18.49

Курганова

3

Агапова Александра

3.37.83

Курганова

3

Малышев Кирилл

3.18.80

Курганова

2004-2005 г.р.

1

Тарачила Анастасия

2.31.39

Игнатова, Аксиньина

1

Гомонов Алексей

2.37.37

Самара

2

Веревочкина Анна

2.47.89

Игнатова, Аксиньина

2

Ельшин Егор

2.40.30

Самара

3

Куренкова Полина

2.51.07

Сафонова

3

Шеняев Иван

2.42.76

Московский

2002-2003 г.р.

1

Халимеева Кристина

1.17.75

Аксиньина, Игнатова

1

Постников Дмитрий

2.26.06

Сафонова

2

Гавришко Вероника

1.18.68

Игнатова, Аксиньина

2

Малышев Павел

2.32.35

Лоскутов

3

Зорина Софья

1.20.44

Аксиньина, Игнатова

3

Попов Максим

2.33.21

Сафонова

2001 г.р. и старше

1

Арсеньева Мария

2.26.23

Кириченко

1

Босиков Игорь

2.16.87

Сафонова

2

Кузнецова Эльвира

2.31.48

Игнатова, Аксиньина

2

Парфирьев Даниил

2.17.02

Сафонова

3

Караблина Ксения

2.33.14

Журавлева-Белкова

3

Борисов Никита

2.24.28

Сафонова

400 метров комплексное плавание

2006-2007 г.р.

1

Феоктистова Вера

6.21.18

Московский

1

Браславский Макар

6.34.17

Курганова

2

Лазарева Виктория

7.20.80

Курганова

2

Иванов Степан

7.08.24

Курганова

3

Бугрова Ксения

7.51.52

Курганова

3

Аникеев Кирилл

7.37.31

Курганова

2004-2005 г.р.

1

Полозова Виктория

5.42.73

Игнатова, Аксиньина

1

Чичайкин Ярослав

5.34.11

Лоскутов

2

Выпряжкина Елизавета

5.49.42

Игнатова, Аксиньина

2

Ярков Михаил

5.48.97

Сафонова

3

Агеева Ангелина

5.55.11

Игнатова, Аксиньина

3

Дождиков Арсений

5.50.29

Московский

2002-2003 г.р.

1

Держак Екатерина

5.39.13

Аксиньина, Игнатова

1

Аксенов Иван

5.07.76

Аксиньина, Игнатова

2

Держак Александра

5.41.66

Аксиньина, Игнатова

2

Холкин Владислав

5.21.53

Сафонова

3

Зеляева Рината

5.42.19

Игнатова, Аксиньина

3

Гордеев Павел

5.25.04

Аксиньина, Игнатова

2001 г.р. и старше

1

Ягельник Дарья

5.19.24

Журавлева-Белкова

1

Нестеров Олег

5.09.27

Аксиньина, Игнатова

2

Крылова Карина

5.24.01

Игнатова, Аксиньина

2

Каллистов Мирон

5.33.08

Аксиньина, Игнатова

26.10.2016 г.