/

Первенство города: день 2

В нашем спорткомплексе прошел второй соревновательный день Открытого осеннего первенства г.о. Тольятти.

Награды турнира оспаривают в общей сложности 480 спортсменов. Из них 70 иногородних из Самары и Отрадного.

Стартовые протоколы первого дня (26 октября) – файлы в формате .pdf: утро вечер
Стартовые протоколы второго дня (27 октября) – файлы в формате .pdf: утро вечер
Стартовые протоколы третьего дня (28 октября) – файлы в формате .pdf: утро вечер

Отчет о первом соревновательном дне

Протоколы результатов первого дня (26 октября) – файлы в формате .pdfутро вечер
Протоколы результатов второго дня (27 октября) – файлы в формате .pdfутро вечер

Победители и призеры второго дня соревнований

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

100 метров на спине

2008 г.р. и младше

1

Овсянникова Мария

1.44.21

Самара

1

Усманов Валерий

1.47.78

Самара

2

Якунина Любовь

1.54.28

г. Отрадный

2

Кадошников Константин

1.47.95

Белкова-Журавлева

3

Кузнецова Анна

1.55.14

Самара

3

Сергиенко Александр

1.51.04

Самара

2006-2007 г.р.

1

Тубаева Анастасия

1.31.44

Курганова

1

Демидов Владислав

1.30.69

Курганова

2

Подгурская Арина

1.38.19

Курганова

2

Качуровский Тимофей

1.33.67

Курганова

3

Чеснокова Елизавета

1.38.93

Курганова

3

Томилин Клим

1.34.52

Курганова

2004-2005 г.р.

1

Тарачила Анастасия

1.09.27

Игнатова, Аксиньина

1

Дождиков Арсений

1.13.82

Московский

2

Семенова Ольга

1.20.85

Московский

2

Шеняев Иван

1.16.59

Московский

3

Рожкова Ксения

1.21.69

Самара

3

Мельников Тимофей

1.16.89

Сафонова

2002-2003 г.р.

1

Лошакова Кристина

1.11.85

Аксиньина, Игнатова

1

Постников Дмитрий

1.06.56

Сафонова

2

Розенфельд Елизавета

1.11.90

Аксиньина, Игнатова

2

Попов Максим

1.10.08

Сафонова

3

Дмитриченко Дарья

1.12.24

Игнатова, Аксиньина

3

Малышев Павел

1.11.14

Лоскутов

2001 г.р. и старше

1

Кузнецова Эльвира

1.06.59

Игнатова, Аксиньина

1

Петров Алексей

1.00.88

Кириченко

2

Арсеньева Мария

1.07.13

Кириченко

2

Босиков Игорь

1.02.20

Сафонова

3

Гуженкова Анастасия

1.09.10

Журавлева-Белкова

3

Парфирьев Даниил

1.02.59

Сафонова

200 метров комплексное плавание

2006-2007 г.р.

1

Феоктистова Вера

3.01.45

Московский

1

Браславский Макар

3.04.42

Курганова

2

Тубаева Анастасия

3.12.43

Курганова

2

Самборский Егор

3.10.91

Курганова

3

Ан Регина

3.19.68

Журавлева-Белкова

3

Распопов Иван

3.18.96

Курганова

2004-2005 г.р.

1

Тарачила Анастасия

2.35.40

Игнатова, Аксиньина

1

Чичайкин Ярослав

2.39.87

Лоскутов

2

Выпряжкина Елизавета

2.40.94

Игнатова, Аксиньина

2

Шакуров Юсуф

2.41.51

Самара

3

Веревочкина Анна

2.42.12

Игнатова, Аксиньина

3

Мельников Тимофей

2.43.80

Сафонова

2002-2003 г.р.

1

Халимеева Кристина

2.28.96

Аксиньина, Игнатова

1

Малыгин Никита

2.23.48

Лоскутов

2

Зорина Софья

2.32.69

Аксиньина, Игнатова

2

Лебедев Олег

2.25.99

Аксиньина, Игнатова

3

Гавришко Вероника

2.36.93

Игнатова, Аксиньина

3

Аксенов Иван

2.26.32

Аксиньина, Игнатова

2001 г.р. и старше

1

Созонова Виктория

2.27.95

Сафонова

1

Босиков Игорь

2.18.11

Сафонова

2

Артемьева Анастасия

2.32.76

Самара

2

Борисов Никита

2.18.71

Сафонова

3

Крылова Карина

2.35.41

Игнатова, Аксиньина

3

Жаворонков Дмитрий

2.21.29

Аксиньина, Игнатова

200 метров вольный стиль

2008 г.р. и младше

1

Фархутдинова Юлия

4.01.14

Журавлева-Белкова

1

Ильс Христиан

3.28.84

Белкова-Журавлева

2

Савинова Варвара

4.28.57

Белкова-Журавлева

2

Кадошников Константин

3.37.35

Белкова-Журавлева

3

 

 

 

3

Браславский Петр

3.47.56

Журавлева-Белкова

2006-2007 г.р.

1

Феоктистова Вера

2.43.26

Московский

1

Браславский Макар

2.40.13

Курганова

2

Ан Регина

3.05.36

Журавлева-Белкова

2

Демидов Владислав

2.40.99

Курганова

3

Тимонина Екатерина

3.14.87

г. Отрадный

3

Яневич Владислав

2.47.08

Курганова

2004-2005 г.р.

1

Веревочкина Анна

2.25.33

Игнатова, Аксиньина

1

Дождиков Арсений

2.17.58

Московский

2

Полозова Виктория

2.25.74

Игнатова, Аксиньина

2

Гомонов Алексей

2.20.79

Самара

3

Агеева Ангелина

2.29.68

Игнатова, Аксиньина

3

Ярков Михаил

2.21.17

Сафонова

2002-2003 г.р.

1

Дмитриченко Дарья

2.11.95

Игнатова, Аксиньина

1

Апусев Фатих

2.07.99

Лоскутов

2

Лошакова Кристина

2.12.03

Аксиньина, Игнатова

2

Аксенов Иван

2.09.01

Аксиньина, Игнатова

3

Держак Екатерина

2.17.42

Аксиньина, Игнатова

3

Гордеев Павел

2.13.80

Аксиньина, Игнатова

2001 г.р. и старше

1

Караблина Ксения

2.13.29

Журавлева-Белкова

1

Козлов Владислав

1.59.20

Журавлева-Белкова

2

Кузнецова Эльвира

2.16.65

Игнатова, Аксиньина

2

Резаев Ян

2.01.10

Самара

3

Тимофеева Дарья

2.16.97

Сафонова

3

Стрельцов Александр

2.01.47

Школа-16

27.10.2016 г.