ФЕСТИВАЛЬ ГАНДБОЛА
        >   положение
        >   история
        >   программа
        >   расписание и результаты
        >   турнирные таблицы
        >   видео
        ОТДЕЛЕНИЕ ГАНДБОЛА
        >   новости
        >   расписание
        >   история
        >   достижения
        >   персонал
        ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
        >   команда (м)
        >   команда (ж)
        >   расписание
        >   результаты
        >   турнирная таблица
        >   статистика
     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ДЕВУШКИ
        >   1995-96 г.р.
        >   1997 г.р
        >   1998 г.р
        >   1999 г.р
        >   2000 г.р
        >   архив
      ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ЮНОШИ
        >   1995-96 г.р.
        >   1997 г.р
        >   1998 г.р
        >   1999 г.р
        >   2000 г.р
        >   архив
       ДГЛ
        >   суперлига
        >   высшая лига
        >   первая лига
        >   вторая лига
        >   дебют-лига
      ТУРНИРЫ
        >   1995 г.р.
        >   1996 г.р
        >   1997 г.р
        >   1998 г.р
        >   1999 г.р
        >   2000 г.р
        >   2001-2002 г.р
        >   архив
Главная - - Подробности

XIII Международный детский фестиваль гандбола
Тольятти. 6-12 июня 2014 года

Категория «С» (юноши 2000 г.р.)

Группа «a»

#

Команды

1

2

3

4

5

Очки

Место

1

«Олимп» Тольятти

 

31:10
2

28:15
2

38:18
2

20:27
0

6

2

2

Стерлитамак

10:31
0

 

23:19
2

26:18
2

14:33
0

4

3

3

Казань

15:28
0

19:23
0

 

22:19
2

10:44
0

2

4

4

Ахтубинск

18:38
0

18:26
0

19:22
0

 

13:47
0

0

5

5

Саратов-2

27:20
2

33:14
2

44:10

47:13
2

 

8

1

Группа «b»

#

Команды

1

2

3

4

5

Очки

Место

1

Белгород (СДЮСШОР)

 

9:17
0

30:20
2

14:11
2

12:31

4

3

2

Нижний Новгород

17:9
2

 

30:16
2

18:9
2

13:14
0

6

2

3

Саратов-1

20:30
0

16:30
0

 

14:22
0

15:38
0

0

5

4

Воронеж

11:14
0

9:18
0

22:14
2

 

15:29
0

2

4

5

Актобе (Казахстан)

31:12
2

14:13
2

38:15
2

29:15
2

 

8

1

Группа «c»

#

Команды

1

2

3

4

5

Очки

Место

1

Москва (МГДДюТ)

 

21:18
2

35:18
2

13:22
0

20:31
0

4

3

2

Караганда (Казахстан)

18:21
0

 

30:11
2

12:19
0

15:24
0

2

4

3

Ростов-на-Дону

18:35
0

11:30
0

 

13:30
0

10:22
0

0

5

4

Белгород («Спартак»)

22:13
2

19:12
2

30:13
2

 

11:27
0

6

2

5

Наро-Фоминск

31:20
2

24:15
2

22:10
2

27:11
2

 

8

1

Группа «d»

#

Команды

1

2

3

4

5

Очки

Место

1

Егорьевск

 

34:22
2

28:13
2

17:14
2

21:16
2

8

1

2

ст. Егорлыкская

22:34
0

 

20:22
0

20:15
2

14:16
0

2

4

3

Москва («Кунцево»)

13:28
0

22:20
2

 

25:20
2

19:20
0

4

3

4

Усть-Кинельский

14:17
0

15:20
0

20:25
0

 

21:13
2

2

5

5

Долгопрудный

16:21
0

16:14
2

20:19
2

13:21
0

 

4

2

За 17-20-е места: Ахтубинск - Саратов-1 - 11:22, Ростов-на-Дону - Усть-Кинельский - 18:23.
За 19-20-е места: Ахтубинск - Ростов-на-Дону - 8:26.
За 17-18-е места: Саратов-1 - Усть-Кинельский - 12:31. 

За 13-16-е места: Казань - Воронеж - 14:20, Караганда (Казахстан) - ст. Егорлыкская - 20:22.
За 15-16-е места: Казань - Караганда (Казахстан) - 0:10.
За 13-14-е места: Воронеж - ст. Егорлыкская - 13:23. 

За 9-12-е места: Стерлитамак - Белгород (СДЮСШОР) - 23:7, Москва (МГДДюТ) - Москва («Кунцево») - 25:26.
За 11-12-е места: Белгород (СДЮСШОР) - Москва (МГДДюТ) - 11:29.
За 9-10-е места: Стерлитамак - Москва («Кунцево») - 10:21. 

За 1-8-е места: Саратов-2 - Нижний Новгород - 25:21, «Олимп» Тольятти - Актобе (Казахстан) - 20:22, Наро-Фоминск - Долгопрудный - 28:15, Белгород («Спартак») - Егорьевск - 16:24.
За 5-8-е места: Нижний Новгород - «Олимп» Тольятти - 13:15, Долгопрудный - Белгород («Спартак») - 28:21.
За 7-8-е места: Нижний Новгород - Белгород («Спартак») - 12:24.
За 5-6-е места: «Олимп» Тольятти - Долгопрудный - 26:20.
За 1-4-е места: 
Саратов-2 Актобе (Казахстан) - 13:23, Наро-Фоминск - Егорьевск - 20:18.
За 3-4-е места: Саратов-2 Егорьевск - 20:24.
За 1-2-е места: Актобе (Казахстан) - Наро-Фоминск - 18:25. 

    ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2021 г.