ФЕСТИВАЛЬ ГАНДБОЛА
        >   положение
        >   история
        >   программа
        >   расписание и результаты
        >   турнирные таблицы
        >   видео
        ОТДЕЛЕНИЕ ГАНДБОЛА
        >   новости
        >   расписание
        >   история
        >   достижения
        >   персонал
        ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
        >   команда (м)
        >   команда (ж)
        >   расписание
        >   результаты
        >   турнирная таблица
        >   статистика
     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ДЕВУШКИ
        >   1995-96 г.р.
        >   1997 г.р
        >   1998 г.р
        >   1999 г.р
        >   2000 г.р
        >   архив
      ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ЮНОШИ
        >   1995-96 г.р.
        >   1997 г.р
        >   1998 г.р
        >   1999 г.р
        >   2000 г.р
        >   архив
       ДГЛ
        >   суперлига
        >   высшая лига
        >   первая лига
        >   вторая лига
        >   дебют-лига
      ТУРНИРЫ
        >   1995 г.р.
        >   1996 г.р
        >   1997 г.р
        >   1998 г.р
        >   1999 г.р
        >   2000 г.р
        >   2001-2002 г.р
        >   архив
Главная - - Подробности

XIII Международный детский фестиваль гандбола
Тольятти. 6-12 июня 2014 года

Категория «G» (юноши 2002 г.р. и младше)

Группа «a»

#

Команды

1

2

3

4

5

Очки

Место

1

Тольятти-1

 

37:2
2

31:5
2

29:2
2

22:12
2

8

1

2

Москва (СДЮСШОР №53)

2:37
0

 

6:24
0

4:10
0

6:17
0

0

5

3

Бобров

5:31
0

24:6
2

 

6:12
0

9:12
0

2

4

4

ст. Егорлыкская - 1

2:29
0

10:4
2

12:6
2

 

5:20
0

4

3

5

Пермь

12:22
0

17:6
2

12:9
2

20:5
2

 

6

2

Группа «b»

#

Команды

1

2

3

4

5

Очки

Место

1

Климовск-1

 

19:21
0

30:2
2

34:3
2

34:7
2

6

2

2

Тимашевск

21:19
2

 

25:5
2

28:2
2

24:2
2

8

1

3

Казань

2:30
0

5:25
0

 

16:9
2

11:28
0

2

4

4

ст. Егорлыкская - 2

3:34
0

2:28
0

9:16
0

 

2:16
0

0

5

5

Ахтубинск («Авиатор») - 2

7:34
0

2:24
0

28:11
2

16:2
2

 

4

3

Группа «c»

#

Команды

1

2

3

4

Очки

Место

1

Волгоград

 

14:30
0

36:9
2

15:8
2

4

2

2

С.-Петербург (Моск.)

30:14
2

 

31:7
2

30:8
2

6

1

3

Челябинск-3

9:36
0

7:31
0

 

12:15
0

0

4

4

Бузулук

8:15
0

8:30
0

15:12
2

 

2

3

Группа «d»

#

Команды

1

2

3

4

Очки

Место

1

Москва («Тушино») - 1

 

10:8
2

14:22
0

15:7
2

4

2

2

Воронеж

8:10
0

 

13:30
0

12:10
2

2

3

3

Ахтубинск («Авиатор») - 1

22:14
2

30:13
2

 

29:5
2

6

1

4

Стерлитамак

7:15
0

10:12
0

5:29
0

 

0

4

Группа «e»

#

Команды

1

2

3

4

Очки

Место

1

Челябинск-1

 

2:28
0

3:36
0

6:15
0

0

4

2

Ставрополь

28:2
2

 

13:12
2

20:8
2

6

1

3

Усть-Кинельский

36:3
2

12:13
0

 

15:7
2

4

2

4

Климовск-2

15:6
2

8:20
0

7:15
0

 

2

3

Группа «f»

#

Команды

1

2

3

4

Очки

Место

1

Челябинск-2

 

3:27
0

10:19
0

15:9
2

2

3

2

Астрахань

27:3
2

 

22:10
2

31:5
2

6

1

3

Целина

19:10
2

10:22
0

 

12:3
2

4

2

4

Ростов-на-Дону-2

9:15
0

5:31
0

3:12
0

 

0

4

Группа «g»

#

Команды

1

2

3

4

Очки

Место

1

Саратов (ДЮСШ-14)

 

19:11
2

16:4
2

22:17
2

6

1

2

Новая Усмань

11:19
0

 

14:12
2

10:13
0

2

3

3

Белгород («Спартак») - 2

4:16
0

12:14
0

 

16:19
0

0

4

4

Гомель (Беларусь)

17:22
0

13:10
2

19:16
2

 

4

2

Группа «h»

#

Команды

1

2

3

4

5

Очки

Место

1

Снежинск

 

4:27
0

2:22
0

5:19
0

8:14
0

0

5

2

Белгород («Спартак») - 1

27:4
2

 

9:18
0

5:15
0

20:13
2

4

3

3

Ростов-на-Дону-1

22:2
2

18:9
2

 

7:9
0

22:2
2

6

2

4

Тольятти-2

19:5
2

15:5
2

9:7
2

 

19:2
2

8

1

5

Москва («Тушино») - 2

14:8
2

13:20
0

2:22
0

2:19
0

 

2

4

За 33-35-е места

#

Команды

1

2

3

Очки

Место

1

Москва (СДЮСШОР №53)

 

26:12
2

6:9
0

2

34

2

ст. Егорлыкская - 2

12:26
0

 

5:22
0

0

35

3

Снежинск

9:6
2

22:5
2

 

4

33

За 25-32-е места: Бобров - Казань - 9:8, Челябинск-3 - Стерлитамак - 4:15, Челябинск-1 - Ростов-на-Дону-2 - 0:9, Белгород («Спартак»)-2 - Москва («Тушино»)-2 - 14:9.
За 29-32-е места: Казань - Челябинск-3 - 0:10, Челябинск-1 - Москва («Тушино»)-2 - 1:14.
За 31-32-е места: Казань - Челябинск-1 - 0:10.
За 29-30-е места: Челябинск-3 - Москва («Тушино»)-2 - 0:10.
За 25-28-е места: Бобров - Стерлитамак - 14:18, Ростов-на-Дону-2 - Белгород («Спартак»)-2 - 10:16. 
За 27-28-е места: Бобров - Ростов-на-Дону-2 - 14:10. 
За 25-26-е места: Стерлитамак - Белгород («Спартак»)-2 - 9:11.  

За 17-24-е места: ст. Егорлыкская-1 - Ахтубинск («Авиатор»)-2 - 12:13, Бузулук - Воронеж - 11:13, Климовск-2 - Челябинск-2 - 10:16, Новая Усмань - Белгород («Спартак»)-1 - 6:21.
За 21-24-е места: ст. Егорлыкская-1 - Бузулук - 12:7, Климовск-2 - Новая Усмань - 7:11.
За 23-24-е места: Бузулук - Климовск-2 - 10:0.
За 21-22-е места: ст. Егорлыкская-1 - Новая Усмань - 10:6.
За 17-20-е места: Ахтубинск («Авиатор»)-2 - Воронеж - 10:18, Челябинск-2 - Белгород («Спартак»)-1 - 11:13.
За 19-20-е места: Ахтубинск («Авиатор»)-2 - Челябинск-2 - 10:0.
За 17-18-е места: Воронеж - Белгород («Спартак»)-1 - 10:0. 

За 1-16-е места: Тольятти-1 - Ростов-на-Дону-1 - 22:9, Саратов (ДЮСШ-14) - Целина - 17:9, Усть-Кинельский - Астрахань - 7:27, Ставрополь - Москва («Тушино»)-1 - 10:0, Гомель (Беларусь) - Тольятти-2 - 9:14, Волгоград - Ахтубинск («Авиатор»)-1 - 24:23, С.-Петербург (Моск.) - Климовск-1 - 15:24, Пермь - Тимашевск - 15:22.
За 9-16-е места: Ростов-на-Дону-1 - Целина - 8:6, Усть-Кинельский - Москва («Тушино»)-1 - 11:10, Гомель (Беларусь) - Ахтубинск («Авиатор»)-1 - 18:20, С.-Петербург (Моск.) - Пермь - 25:10.
За 13-16-е места: Целина - Москва («Тушино»)-1 - 9:18, Гомель (Беларусь) - Пермь - 15:12.
За 15-16-е места: Целина - Пермь - 3:19.
За 13-14-е места: Москва («Тушино»)-1 - Гомель (Беларусь) - 0:10.
За 9-12-е места: Ростов-на-Дону-1 - Усть-Кинельский - 8:6, Ахтубинск («Авиатор»)-1 - С.-Петербург (Моск.) - 22:17.
За 11-12-е места: Усть-Кинельский - С.-Петербург (Моск.) - 5:16.
За 9-10-е места: Ростов-на-Дону-1 - Ахтубинск («Авиатор»)-1 - 7:10.
За 1-8-е места: Тольятти-1 - Саратов (ДЮСШ-14) - 20:12, Астрахань - Ставрополь - 11:9, Тольятти-2 - Волгоград - 4:12, Климовск-1 - Тимашевск - 10:17.
За 5-8-е места: Саратов (ДЮСШ-14) - Ставрополь - 15:5, Тольятти-2 - Климовск-1 - 13:19.
За 7-8-е места: Ставрополь - Тольятти-2 - 12:10.
За 5-6-е места: Саратов (ДЮСШ-14) - Климовск-1 - 16:18.
За 1-4-е места: Тольятти-1 - Астрахань - 19:12, Волгоград - Тимашевск - 14:19.  
За 3-4-е места: Астрахань - Волгоград - 13:14.  
За 1-2-е места: Тольятти-1 - Тимашевск - 19:12.   

    ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2021 г.