ФЕСТИВАЛЬ ГАНДБОЛА
        >   положение
        >   история
        >   программа
        >   расписание и результаты
        >   турнирные таблицы
        >   видео
        ОТДЕЛЕНИЕ ГАНДБОЛА
        >   новости
        >   расписание
        >   история
        >   достижения
        >   персонал
        ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
        >   команда (м)
        >   команда (ж)
        >   расписание
        >   результаты
        >   турнирная таблица
        >   статистика
     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ДЕВУШКИ
        >   1995-96 г.р.
        >   1997 г.р
        >   1998 г.р
        >   1999 г.р
        >   2000 г.р
        >   архив
      ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ЮНОШИ
        >   1995-96 г.р.
        >   1997 г.р
        >   1998 г.р
        >   1999 г.р
        >   2000 г.р
        >   архив
       ДГЛ
        >   суперлига
        >   высшая лига
        >   первая лига
        >   вторая лига
        >   дебют-лига
      ТУРНИРЫ
        >   1995 г.р.
        >   1996 г.р
        >   1997 г.р
        >   1998 г.р
        >   1999 г.р
        >   2000 г.р
        >   2001-2002 г.р
        >   архив
Главная - - Подробности

XIII Международный детский фестиваль гандбола
Тольятти. 6-12 июня 2014 года

Категория «Н» (девушки 2002 г.р. и младше)

Группа «a»

#

Команды

1

2

3

4

5

Очки

Место

1

«Виктория» Тольятти

 

10:18
0

25:0
2

23:4
2

21:2
2

6

2

2

Москва (ДЮСШ №80)

18:10
2

 

18:1
2

23:8
2

12:7
2

8

1

3

Казань

0:25
0

1:18
0

 

1:17
0

4:16
0

0

5

4

Ижевск

4:23
0

8:23
0

17:1
2

 

7:1
2

4

3

5

«Кристалл» Тольятти

2:21
0

7:12
0

16:4
2

1:7
0

 

2

4

Группа «b»

#

Команды

1

2

3

4

5

6

Очки

Место

1

Астрахань

 

17:17
1

21:13
2

18:10
2

26:1
2

14:7
2

9

1

2

ГБУ СДЮСШОР №1 Тольятти

17:17
1

 

17:11
2

8:11
0

15:2
2

18:1
2

7

3

3

Наро-Фоминск

13:21
0

11:17
0

 

7:11
0

10:1
2

23:9
2

4

4

4

Шымкент (Казахстан)

10:18
0

11:8
2

11:7
2

 

18:1
2

22:5
2

8

2

5

Краснодар 2003 г.р.

1:26
0

2:15
0

1:10
0

1:18
0

 

5:18

0

6

6

«Стрела» Тольятти

7:14
0

1:18
0

9:23
0

5:22
0

18:5
2

 

2

5

Группа «c»

#

Команды

1

2

3

4

5

6

Очки

Место

1

Краснодар

 

18:8
2

27:4
2

24:6
2

16:5
2

20:6
2

10

1

2

Москва (СДЮСШОР №53)

8:18
0

 

10:15
0

11:5
2

13:9
2

9:8
2

6

4

3

ст. Егорлыкская

4:27
0

15:10
2

 

17:7
2

21:17
2

13:17
0

6

3

4

Целина

6:24
0

5:11
0

7:17

 

10:10
1

5:10
0

1

6

5

«Dream Team» Тольятти

5:16
0

9:13

17:21
0

10:10
1

 

6:17
0

1

5

6

«Белочки» Тольятти

6:20
0

8:9
0

17:13
2

10:5
2

17:6
2

 

6

2

Группа «d»

#

Команды

1

2

3

4

5

Очки

Место

1

Усть-Кинельский

 

12:18
0

4:9
0

23:14
2

9:7
2

4

3

2

ст. Воронежская

18:12
2

 

14:21
0

20:12
2

18:8
2

6

2

3

Москва («Тушино»-101)

9:4
2

21:14
2

 

23:8
2

19:4
2

8

1

4

Долгопрудный

14:23
0

12:20
0

8:23
0

 

5:6
0

0

5

5

«Пираньи» Тольятти

7:9
0

8:18
0

4:19
0

6:5
2

 

2

4

За 21-22-е места: Краснодар 2003 г.р. - Целина - 2:11.

За 17-20-е места: Казань - «Dream Team» Тольятти - 5:7, «Стрела» Тольятти - Долгопрудный - 4:11.
За 19-20-е места: Казань - «Стрела» Тольятти - 0:10.
За 17-18-е места: «Dream Team» Тольятти - Долгопрудный - 6:18. 

За 13-16-е места: «Кристалл» Тольятти - Москва (СДЮСШОР №53) - 15:6, Наро-Фоминск - «Пираньи» Тольятти - 7:6.
За 15-16-е места: Москва (СДЮСШОР №53) - «Пираньи» Тольятти - 6:4.
За 13-14-е места: «Кристалл» Тольятти - Наро-Фоминск - 3:11. 

За 9-12-е места: Ижевск - ст. Егорлыкская - 20:15, ГБУ СДЮСШОР №1 Тольятти - Усть-Кинельский - 8:5.
За 11-12-е места: ст. Егорлыкская - Усть-Кинельский - 7:18.
За 9-10-е места: Ижевск - ГБУ СДЮСШОР №1 Тольятти - 8:15. 

За 1-8-е места: Москва (ДЮСШ №80) - «Белочки» Тольятти - 16:3, Астрахань - ст. Воронежская - 15:10, Краснодар - «Виктория» Тольятти - 10:13, Москва («Тушино»-101) - Шымкент (Казахстан) - 13:12.
За 5-8-е места: «Белочки» Тольятти - Краснодар - 6:20, ст. Воронежская - Шымкент (Казахстан) - 11:7.
За 7-8-е места: «Белочки» Тольятти - Шымкент (Казахстан) - 1:15.
За 5-6-е места: Краснодар - ст. Воронежская - 13:6.
За 1-4-е места: Москва (ДЮСШ №80) - «Виктория» Тольятти - 13:8, Астрахань - Москва («Тушино»-101) - 16:11.
За 3-4-е места: «Виктория» Тольятти - Москва («Тушино»-101) - 23:9. 
За 1-2-е места: Москва (ДЮСШ №80) - Астрахань - 13:5.  

    ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2021 г.