ОТДЕЛЕНИЕ ГАНДБОЛА
        >   новости
        >   расписание
        >   история
        >   достижения
        >   персонал
        ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
        >   команда (м)
        >   команда (ж)
        >   расписание
        >   результаты
        >   турнирная таблица
        >   статистика
     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ДЕВУШКИ
        >   1995-96 г.р.
        >   1997 г.р
        >   1998 г.р
        >   1999 г.р
        >   2000 г.р
        >   архив
      ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ЮНОШИ
        >   1995-96 г.р.
        >   1997 г.р
        >   1998 г.р
        >   1999 г.р
        >   2000 г.р
        >   архив
       ДГЛ
        >   суперлига
        >   высшая лига
        >   первая лига
        >   вторая лига
        >   дебют-лига
      ТУРНИРЫ
        >   1995 г.р.
        >   1996 г.р
        >   1997 г.р
        >   1998 г.р
        >   1999 г.р
        >   2000 г.р
        >   2001-2002 г.р
        >   архив
       ФЕСТИВАЛЬ ГАНДБОЛА
        >   положение
        >   история
        >   программа
        >   расписание и результаты
        >   турнирные таблицы
        >   видео
Главная - - Подробности

Финал Y летней Спартакиады учащихся России по гандболу среди юношей

Краснодар. 23-30 июля 2011 г.

 

Расписание и результаты игр предварительного этапа

 

23 июля 2011 года (суббота)

10:00

Челябинская область

Ставропольский край

28:36 (17:18)

10:00

Краснодарский край

Москва

26:22 (13:14)

12:00

Московская область

Приморский край

37:24 (15:11)

12:00

Санкт-Петербург

Самарская область

26:50 (13:22)

24 июля 2011 года (воскресенье)

10:00

Красноярский край

Челябинская область

27:30 (14:12)

10:00

Ставропольский край

Краснодарский край

21:40 (13:20)

11:30

Ленинградская область

Московская область

21:32 (8:16)

11:30

Приморский край

Санкт-Петербург

37:34 (21:18)

25 июля 2011 года (понедельник)

10:00

Краснодарский край

Красноярский край

48:35 (17:14)

10:00

Москва

Ставропольский край

34:27 (16:14)

11:30

Санкт-Петербург

Ленинградская область

29:35 (16:17)

11:30

Самарская область

Приморский край

56:23 (28:8)

26 июля 2011 года (вторник)

10:00

Ставропольский край

Красноярский край

46:32 (22:11)

10:00

Москва

Челябинская область

39:25 (16:14)

11:30

Приморский край

Ленинградская область

33:34 (13:16)

11:30

Самарская область

Московская область

39:28 (19:14)

27 июля 2011 года (среда)

10:00

Красноярский край

Москва

28:35 (10:17)

10:00

Челябинская область

Краснодарский край

23:40 (10:21)

11:30

Ленинградская область

Самарская область

25:47 (14:25)

11:30

Московская область

Санкт-Петербург

31:24 (16:10)

 

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

Место

1

Челябинская область

 

23:40

30:27

28:36

25:39

1

0

3

2

4

2

Краснодарский край

40:23

 

48:35

40:21

26:22

4

0

0

8

1

3

Красноярский край

27:30

35:48

 

32:46

28:35

0

0

4

0

5

4

Ставропольский край

36:28

21:40

46:32

 

27:34

2

0

2

4

3

5

Москва

39:25

22:26

35:28

34:27

 

3

0

1

6

2

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

Место

1

Московская область

 

31:24

32:21

37:24

28:39

3

0

1

6

2

2

Санкт-Петербург

24:31

 

29:35

34:37

26:50

0

0

4

0

5

3

Ленинградская область

21:32

35:29

 

34:33

25:47

2

0

2

4

3

4

Приморский край

24:37

37:34

33:34

 

23:56

1

0

3

2

4

5

Самарская область

39:28

50:26

47:25

56:23

 

4

0

0

8

1

 

Расписание и результаты игр финального этапа

 

29 июля 2011 года (пятница)

За 9-10-е места

10:00

Красноярский край

Санкт-Петербург

39:31 (23:13)

За 5-8-е места

10:00

Ставропольский край

Приморский край

45:22 (23:7)

11:30

Челябинская область

Ленинградская область

27:28 (14:14)

За 1-4-е места

11:30

Краснодарский край

Московская область

39:25 (23:14)

11:30

Москва

Самарская область

29:26 (17:10)

30 июля 2011 года (суббота)

За 9-10-е места

11:30

Красноярский край

Санкт-Петербург

29:44 (16:21)

За 7-8-е места

11:30

Челябинская область

Приморский край

37:20 (17:8)

За 5-6-е места

10:00

Ленинградская область

Ставропольский край

26:42 (11:17)

За 3-4-е места

10:00

Самарская область

Московская область

27:22 (10:12)

За 1-2-е места

11:30

Москва

Краснодарский край

26:30 (11:18)

    ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2017 г.