За 33-35-е места
# | Команды | 1 | 2 | 3 | Очки | Место |
1 | Москва (СДЮСШОР №53) | | 26:12 2 | 6:9 0 | 2 | 34 |
2 | ст. Егорлыкская - 2 | 12:26 0 | | 5:22 0 | 0 | 35 |
3 | Снежинск | 9:6 2 | 22:5 2 | | 4 | 33 |
За 25-32-е места: Бобров - Казань - 9:8, Челябинск-3 - Стерлитамак - 4:15, Челябинск-1 - Ростов-на-Дону-2 - 0:9, Белгород («Спартак»)-2 - Москва («Тушино»)-2 - 14:9.
За 29-32-е места: Казань - Челябинск-3 - 0:10, Челябинск-1 - Москва («Тушино»)-2 - 1:14.
За 31-32-е места: Казань - Челябинск-1 - 0:10.
За 29-30-е места: Челябинск-3 - Москва («Тушино»)-2 - 0:10.
За 25-28-е места: Бобров - Стерлитамак - 14:18, Ростов-на-Дону-2 - Белгород («Спартак»)-2 - 10:16.
За 27-28-е места: Бобров - Ростов-на-Дону-2 - 14:10.
За 25-26-е места: Стерлитамак - Белгород («Спартак»)-2 - 9:11.
За 17-24-е места: ст. Егорлыкская-1 - Ахтубинск («Авиатор»)-2 - 12:13, Бузулук - Воронеж - 11:13, Климовск-2 - Челябинск-2 - 10:16, Новая Усмань - Белгород («Спартак»)-1 - 6:21.
За 21-24-е места: ст. Егорлыкская-1 - Бузулук - 12:7, Климовск-2 - Новая Усмань - 7:11.
За 23-24-е места: Бузулук - Климовск-2 - 10:0.
За 21-22-е места: ст. Егорлыкская-1 - Новая Усмань - 10:6.
За 17-20-е места: Ахтубинск («Авиатор»)-2 - Воронеж - 10:18, Челябинск-2 - Белгород («Спартак»)-1 - 11:13.
За 19-20-е места: Ахтубинск («Авиатор»)-2 - Челябинск-2 - 10:0.
За 17-18-е места: Воронеж - Белгород («Спартак»)-1 - 10:0.
За 1-16-е места: Тольятти-1 - Ростов-на-Дону-1 - 22:9, Саратов (ДЮСШ-14) - Целина - 17:9, Усть-Кинельский - Астрахань - 7:27, Ставрополь - Москва («Тушино»)-1 - 10:0, Гомель (Беларусь) - Тольятти-2 - 9:14, Волгоград - Ахтубинск («Авиатор»)-1 - 24:23, С.-Петербург (Моск.) - Климовск-1 - 15:24, Пермь - Тимашевск - 15:22.
За 9-16-е места: Ростов-на-Дону-1 - Целина - 8:6, Усть-Кинельский - Москва («Тушино»)-1 - 11:10, Гомель (Беларусь) - Ахтубинск («Авиатор»)-1 - 18:20, С.-Петербург (Моск.) - Пермь - 25:10.
За 13-16-е места: Целина - Москва («Тушино»)-1 - 9:18, Гомель (Беларусь) - Пермь - 15:12.
За 15-16-е места: Целина - Пермь - 3:19.
За 13-14-е места: Москва («Тушино»)-1 - Гомель (Беларусь) - 0:10.
За 9-12-е места: Ростов-на-Дону-1 - Усть-Кинельский - 8:6, Ахтубинск («Авиатор»)-1 - С.-Петербург (Моск.) - 22:17.
За 11-12-е места: Усть-Кинельский - С.-Петербург (Моск.) - 5:16.
За 9-10-е места: Ростов-на-Дону-1 - Ахтубинск («Авиатор»)-1 - 7:10.
За 1-8-е места: Тольятти-1 - Саратов (ДЮСШ-14) - 20:12, Астрахань - Ставрополь - 11:9, Тольятти-2 - Волгоград - 4:12, Климовск-1 - Тимашевск - 10:17.
За 5-8-е места: Саратов (ДЮСШ-14) - Ставрополь - 15:5, Тольятти-2 - Климовск-1 - 13:19.
За 7-8-е места: Ставрополь - Тольятти-2 - 12:10.
За 5-6-е места: Саратов (ДЮСШ-14) - Климовск-1 - 16:18.
За 1-4-е места: Тольятти-1 - Астрахань - 19:12, Волгоград - Тимашевск - 14:19.
За 3-4-е места: Астрахань - Волгоград - 13:14.
За 1-2-е места: Тольятти-1 - Тимашевск - 19:12.